Soccer.ru

Канчельскис не считает «Спартак» народной командой

09 сентября 2022, 18:59

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал, какую команду считает самой народной в России.

Народная команда России — «Торпедо», а не ваш «Спартак» или «Зенит». Какой, блин, «Спартак» или «Зенит»? Кто это такие — не знаю, для меня «Торпедо» — народный коллектив: простые люди ходили на завод, а потом болели футболом, работали. Пусть люди не путают понятия с красно-белыми или сине-бело-голубыми. Это мое мнение. «Спартак» — это «Спартак».

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 07:02
Действительно Вы не понимаете, что у обоих футболистов российское гражданство, они играли за клубы и сборные России и т. д. Действительно Вы не знаете биографии, ни того, ни другого, решаете за самого человека, кто он и кем себя считает, не смотря на карьеру, биографию и штамп в паспорте в много национальной стране, приемницей Советского Союза. Какие то стереотипы наивные и поверхностные, детский сад какой то в навешивании ярлыков 🤷
Penokkio
09 сентября 2022 в 23:09
А для меня лично Канчельскис не футбольный эксперт, и кто теперь прав и кого теперь слушать?
Izmar
09 сентября 2022 в 22:14
Спартак такой же народный, как и Басков народный артист.
sv_1969
sv_1969 ответ Ravshan878 (раскрыть)
09 сентября 2022 в 21:35
Согласен с Вами! Так точней!
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2022 в 21:12
Их только спаотачи т считают народными...
ЮЗИК
09 сентября 2022 в 21:08
Его мнение совсем не авторитетное, он больше за АПЛ смотрит, а в России он чужак
Сп62
09 сентября 2022 в 20:58
Торпедо действительно когда-то была команда народная. Иванов, Стельцов, Воронин, Шустиков.. и, конечно В.А. Маслов.
Землянин
Землянин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:45, ред.
Что сделал Карпин для России и Прибалтики, где работал, платил налоги, растил детей, в каких клубах и сборных играл и тренировал, например когда бодался с Зиданом и забивал победный гол на Стад де Франс❓🤷😀 Да он для России сделал больше многих других игроков, тренеров и налогоплательщиков
sir_Alex
09 сентября 2022 в 20:25
"Торпедо" – некогда заводская команда, если уж на то пошло. Канчельскис бредит.
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:23, ред.
MALOVAR, чуть добавлю ☝. Как сказал Доцент - "канай отсюда."😉.)
ermak6848
09 сентября 2022 в 20:20
Сменилась ситуация - но все равно народно - российская, футбольная команда СПАРТАК Москва, а в Москве моя живёт любимая Бабушка.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Futurista (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:16
Да да совершенно верно.Они были настоящими друзьями и коллеги.
ДАША Д
09 сентября 2022 в 20:12
Этого прибалта народ не считает русским.
Бубнин
09 сентября 2022 в 20:12
Чем уже дырочка через которую "аристократ" видит мир, тем чаще он будет наблюдать там "простых на заводе".
lotsman
09 сентября 2022 в 20:11
Вот именно, работали на заводе. А те, кто не работал на заводе, они уже не народ? Спортивное общество "Торпедо" было ведомственным, как и "Динамо", и "ЦСКА", и "Зенин". и "Локомотив"...............и все остальные. А "Спартак" был создан Косаревым на базе промкооперации. Промкооперация не относилась ни к одному ведомству и была поистине народной. За все команды, в основном, болели люди относящиеся к данным ведомствам, а за Спартак стал болеть весь народ, он был самым популярным, поэтому его и называли народным.
Dima salev
09 сентября 2022 в 19:56
Человек прав.
drug01
09 сентября 2022 в 19:54
Это всё в прошлом
Futurista
Futurista ответ Ravshan878 (раскрыть)
09 сентября 2022 в 19:53
Ravshan878
Ravshan878 ответ sv_1969 (раскрыть)
09 сентября 2022 в 19:45
Позвольте чуть добавлю.
Он нажрался.)))
alexamit
09 сентября 2022 в 19:45
Канчельскис!Ты не прав!За Спартак болеют от Калининграда до Аляски,а за зенит только болотный питер! А Торпедо знали только тогда,когда там играли Стрельцов с Ворониным.
Garrincha58
09 сентября 2022 в 19:42
ему в своё время в МЮ наверное всю бошку отбили кто его вообще спрашивает и кто его слушает
25процентный клоун
09 сентября 2022 в 19:29, ред.
Убирайся , не знаешь ничего, иди на завод
ABir
09 сентября 2022 в 19:24
А кто его об этом спрашивал, и кому интересно его мнение?
протон
09 сентября 2022 в 19:22
Не, ну он прав))) Самый крутой Российский тренер в истории - Торпедовец (Маслов). Самый медийный полевой игрок - Стрельцов. (Крч, после Яшина). Сравнить можно разве с Днепром по романтике и совокупности. А Спартак, Киев и т.д это другое, сейчас к ним Зенит присоединился как самый близкий к партии. Хотя раньше Зенит реально симпатичным клубом был с собственной историей
Сергеевич вернулся1
09 сентября 2022 в 19:21
Народная, это в масштабе. Не все люди работали на заводе.
Шуnя771
09 сентября 2022 в 19:18
ВИ пилИИИИ?)
sv_1969
09 сентября 2022 в 19:13
опять напился
Little Caprice
09 сентября 2022 в 19:12
"простые люди ходили на завод, а потом болели футболом, работали"

Открою Канчельскису страшную тайну: в то время все ходили на завод, а потом болели футболом. И не важно, за какую команду :)
makkie
09 сентября 2022 в 19:01
Канчельскис всё больше напоминает шута и скомороха.
Гость