Симеоне: «Мы играли до самого конца, я доволен командой»

19 сентября 2022, 11:10
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат в матче его команды против «Реала» в Ла Лиге (1:2).

«Реал» хорошо умеет защищаться и контратаковать. Это очень качественная команда. В первом тайме они смогли использовать свои моменты, и в перерыве мы обсудили то, как нам вернуться в игру.

Во втором тайме мы стали действовать более интенсивно, чтобы лучше сыграть на половине поля оппонента. Возможно, мы могли сравнять счет. Такие команды, как «Реал», умеют организованно обороняться и хорошо переходить в атаку, мне это нравится. Мы играли до самого конца, я доволен командой.