Soccer.ru

«Ливерпуль» может заплатить более чем 200 млн евро за трансфер Мбаппе

12 октября 2022, 18:30

Нападающий Килиан Мбаппе намерен покинуть ПСЖ.

В подписании француза заинтересован «Ливерпуль». «Красные» готовы заплатить за трансфер форварда более чем 200 млн евро, предложив ему высокую заработную плату и пятилетний контракт.

ПСЖ хочет выручить с продажи Мбаппе 400 млн евро.

Все комментарии
konst19
15 октября 2022 в 09:54
Деньги в унитаз
BOSSHUGOBOSS
12 октября 2022 в 22:39
одного уже купили, играет от случая к случаю
A.S.A
12 октября 2022 в 22:39, ред.
Недавно писали, что Ливерпуль готов выкупить Джуда Беллингима из Дортмундской Боруссии за 150 млн €, сейчас пишут, что они готовы отдать за Мбаппе более двухсот миллионов €, это при том что летом они купили Дарвина Нуньеса за 120 млн €.

Да, Ливерпуль в этом сезоне не похож сам на себя и видно что команде нужна новая свежая кровь, но тратить условные 350+ млн на двух игроков это бред! Тут лучше брать одного из них, и укрепить еще несколько позиций, только вот кто важнее для команды Джуд или Килиан?!

После ухода Мане атака Ливерпули заметно ослабла и игрок такого калибра как Килиан точно пригодился бы, но с другой стороны есть же Диас, который, как мне кажется, и ведет игру Ливерпуля в этом сезоне.

А вот в центральной зоне у Ливерпуля куда большие проблемы. Алькантара не похож сам на себя в этом сезоне, а подмены ему нет. Также хромает опорная зона и центр обороны.

Вот лично я выбрал бы всеиже Беллингема. И нужнее, и дешевле.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Муслим90 (раскрыть)
12 октября 2022 в 20:26
Вполне
112910415
12 октября 2022 в 20:13
а актив-то токсичный !
dok66
12 октября 2022 в 20:11
Да ладно . Зачем он Ливерпулю .
Муслим90
Муслим90 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
12 октября 2022 в 20:11
В какой-то Ливерпуль?)) Серьезно?
Муслим90
12 октября 2022 в 20:10
Не нужен он Ливерпулю с таким характером
Бык без трезубца
12 октября 2022 в 19:44
Не хотелось бы чтобы Ливерпуль превратился в МЮ с такими трансферами, а МЮ они не помогли.
Ливерпулю приносит польза трансферы в районе 30-50 млн, что составлял основной костяк Ливерпуля.
Пока трансфер Нуньеса не оправдал себя и если следующий подобный трансфер не оправдается это испортит атмосферу в клубе, что вызовет недовольство и непонимание в клубе и среди болельщиков.
ДАША Д
12 октября 2022 в 19:26
За половину вряд ли продадут.
Roger Young
12 октября 2022 в 19:06
На 300 сторгуются ))
Gourcuff Yohanne
12 октября 2022 в 19:02
Блин мбаппе . Перевернуть всю эту Санту Барбару чтобы в конце концов перейти в какой то Ливерпуль?🤦🏻‍♂️ Ну такое себе ... Тогда уж лучше было бы перейти в реал
Dauletbek
12 октября 2022 в 18:59
Не кажется ли вам, что всё это делается только для того, чтобы поднять цену на него
Jeck Denielse
12 октября 2022 в 18:57
Всё катится к абсурду...
Полмиллиарда заплатить чтоб сменить одного напа на другого....))
Dauletbek
12 октября 2022 в 18:56
Утка
Zenit_84