Soccer.ru

Владелец «Челси» Боэли не отказался от идеи подписать Роналду

24 октября 2022, 14:57

Владелец «Челси» Тодд Боэли по-прежнему заинтересован в трансфере форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Не исключено, что «синие» попытаются подписать португальца в зимнее трансферное окно.

Боэли хотел заполучить Роналду минувшим летом, но тогда эта идея не нашла поддержки у главного тренера Томаса Тухеля. В итоге одной из причин увольнения немецкого тренера стало как раз его нежелание работать с Роналду.

Все комментарии
costard
25 октября 2022 в 05:00
Честно говоря, я недавно впервые за долгое время посмотрел матч МЮ с Ньюкаслом. Просто хотел посмотреть что там стало с Роналду, раз он постоянно сидит на банке. И что? Я не увидел никакого плохого Роналду. Он абсолютно в порядке. И форма отличная, никак не скажешь что ему скоро 38 лет. Честно говоря, я в недоумении. Почему тренер держал его на банке постоянно и почему столько хейтеров? Точнее, к хейтерам уже можно привыкнуть, но вот упрямство тренера непонятно.
протон
протон ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 21:50
Мудро, коротко, и понятно!
Абдурахман Джантемиров
24 октября 2022 в 19:37
Ну пусть ждут до конца сезона, а летом свободным агентом забирают
dok66
24 октября 2022 в 18:44
Да пускай подписывают . Будет интересно чем закончится эта сага .
zooveterinar
24 октября 2022 в 18:28
Это конец клубу!!!Однозначно!!!
DXTK
24 октября 2022 в 17:21
Бедный Грэм Поттер )))))
95-shishani-95
24 октября 2022 в 17:01
🎙 Роналду: «Как я всегда делал на протяжении всей своей карьеры, я стараюсь жить и играть уважительно по отношению к своим коллегам, противникам и тренерам. Это не изменилось. Я не изменился. Я тот же человек и тот же профессионал, каким был последние 20 лет, играя в элитный футбол, и уважение всегда играло очень важную роль в процессе принятия решений. Я начинал очень молодым, примеры старших и самых опытных игроков всегда были очень важны для меня. Поэтому в дальнейшем я всегда старался сам подавать пример молодым игрокам, которые росли во всех командах, которые я представлял. К сожалению, это не всегда возможно, и иногда накал страстей берёт верх над нами. Сейчас я просто чувствую, что должен продолжать усердно работать в «Каррингтоне», поддерживать своих товарищей по команде и быть готовым ко всему в любом матче. Поддаваться давлению — не вариант. И никогда не был им. Это «Манчестер Юнайтед», и мы должны быть едины. Скоро мы снова будем вместе 💪🏽🙏🏽».
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 16:56
Учитывая стиль Поттера может Рон заиграет в Челси. У Поттера плавная система игры, в одной игре прессингуют, в другой атакуют. А Тен Хаг больше нацелен на защиту своих ворот, а не на взятие ворот соперника. Поэтому скорее всего Рон может много не забить, а всю систему менять Тен Хаг не будет (чтобы Роналду забивал). А плавно переходить Тен Хаг от одной системы игры к другой видимо не хочет или не может. Стиль Тен Хаг как Локомотив на рельсах, ему нужны рельсы, отправная точка и конечная точка, а не вездеход.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
24 октября 2022 в 16:55
Это из той же оперы, что в Челси кризис и балласт нужен, чтобы вытащить клуб на вершину? Мол, если он перейдет и Челси развалится, то это не балласт виноват, просто изначально он переходил в кризисный Челси. Просто так уже говорили поклонники балласта про Ювентус и МЮ, игнорируя тот факт, что до перехода, они показывали лучшие результаты.
susanin ultrazenith
24 октября 2022 в 16:53
Старый он уже. Пора в Китай или МЛС.
Elliada
Elliada ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 16:52
Я наоборот за переход. Пусть переходит в Челси. Сразу же станет минус один конкурент для Сити. Когда МЮ занял 3-е место, затем 2-е, я начал беспокоиться, что еще один конкурент у Сити нарисовывается. Как будто мало Ливерпуля. Но затем перешел балласт и МЮ развалился. Челси в свое время много проблем доставил Сити. Если переход состоится, проблема исчезнет.
adekvat
24 октября 2022 в 16:44
Кончит он Челси этот царек.
протон
24 октября 2022 в 16:27
У Челси всё плохо в атаке. Нет наконечника. Отдали Вернера и Лукаку. Ещё летом говорил, что им бы Роналду под такую полузащиту. Обамианг это бегунок в подыгрыш к 9ке. Если договориться, что Роналду будет получать зп в соответствии с достижениями, то почему бы и нет? На рекламе Челси точно заработает. Скандалить он не будет, лысый мини Гвардиола просто себя не правильно ведёт. Месси в том году облизывали когда он ходил по полю и не забивал.
Мessi 10
24 октября 2022 в 16:09
Манчестерская лавка блестит, МЮ доволен, Рон с чувством выполненного долга может переходить к полировке лондонской лавки.
ЮЗИК
24 октября 2022 в 15:55
Челси постепенно деградирует
Ironigor
24 октября 2022 в 15:41
Ещё опять чьи-то больные фантазии.
Джиперс Криперс
24 октября 2022 в 15:39
Лучше уж Захаряна купить, он хоть молодой
Stalker-ato
24 октября 2022 в 15:37
Зачем этот генератор проблем в Челси,владелец конечно имеет право голоса,но всё же состав формирует не он, а главному тренеру Челси, уверен этот проблемный старичок не нужен.
Elliada
24 октября 2022 в 15:24
Если будет предложение, МЮ согласится. Они бесплатно готовы отдать, лишь бы балласт покинул стан МЮ. А вот Челси не повезло. Американские владельцы МЮ хотели на нем заработать, но не получилось, теперь американский владелец Челси решил на те же грабли наступить.

У кого в Челси 7-й номер? Пусть другой номер себе подбирает. Кто пенальти и штрафные бьет? Пусть на это не рассчитывают. Кто наконечник в Челси? Пусть другую позицию ищет или на лавке сидит? Балласт близко.
Байкал-38.
24 октября 2022 в 15:17
Решили вообще убить клуб.
Сначала убрали Абрамовича и отдали америкашке, сейчас пригласят Роналду и клуб будет бороться за право выступать в лиге конференции. Что дадьше?
ДСА
24 октября 2022 в 15:15
Цена Роналду стремительно падает, можно попозже будет взять еще дешевле.
Andrei Galash
24 октября 2022 в 15:14
Очередь выстраивается...
Гость