Soccer.ru

«Барселона» хочет подписать Месси зимой

29 октября 2022, 12:40

«Барселона» хочет вернуть в клуб нападающего Лионеля Месси в зимнее трансферное окно.

После активации экономических рычагов с «Барсы» были сняты финансовые ограничения. В связи с этим клуб хочет воспользоваться еще действующей в январе возможностью тратить всю сэкономленную сумму. Следующим летом правила снова ужесточатся, что позволит каталонцам тратить лишь 1 евро из каждых 4 сэкономленных.

Поэтому клуб намерен подписать Месси в январе, но организовать сделку будет проблематично по разным причинам. Во-первых, ПСЖ не планирует расставаться с Месси посреди сезона, а во-вторых, у клубов сложные отношения.

На данный момент «Барса» не связывалась с аргентинцем напрямую.

Все комментарии
salleeh
29 октября 2022 в 18:31
Месси это вам не Левандовски, уйти с нормального клуба в депрессивный, может только обиженный Роберт.
Dima salev
29 октября 2022 в 18:01
Последний надежды Барселоны. Месси зимой ни куда не перейдёт. У него с ПСЖ хороший шанс выиграть лига чемпионов и золотой мяч
Знатог
29 октября 2022 в 16:41
Да, надо возвращаться в родную говень.
Остапчук 67
29 октября 2022 в 15:31
Зачем нам эти страшилки?
Elliada
Elliada ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
29 октября 2022 в 14:36
Нет, не вернется. Чего ради? С Барселоной выиграл всё. К тому же, через пару лет в команде никого не останется из друзей Месси.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
29 октября 2022 в 14:30
Думаешь, даже доигрывать не вернется лет в 37-38?
Elliada
29 октября 2022 в 14:02
В ПСЖ всё, в Барселоне ничего. Лапорта с подачи Пике хотел Барселону без Месси, вот и получил Барселону без Месси - долги, 2 года без трофеев и плей-офф ЛЧ. Пусть сами выпутываются. Месси как игрок не вернется в Барселону
95-shishani-95
29 октября 2022 в 13:59, ред.
Это полный бред, Карл!
Рыжик-Мурыжик
29 октября 2022 в 13:54
Руководству Барселоны пора провериться у психиатра.Они адекватные вообще?
Dauletbek
29 октября 2022 в 13:30
Логически зачем это Месси? Он в плей-офф ЛЧ с ПСЖ...ПСЖ уж точно больше платит ему зарплату. Это утка какая то
Ангел неБесГрешен
29 октября 2022 в 13:23
Агент (папаша?) Месси потирает ручонки. Опять халявные деньги корячатся.
Только как на это в Париже посмотрят?
shur
29 октября 2022 в 13:18, ред.
...если подойти с позиции понимание аргентинца ,как играть , и как всё устроенно
в Ла Лиге, то это очень правильное решение, от его бесценных передач и по мере
здоровья подключений Барса только выиграет, да и все девятки и шестерки испанские со стандарта Лео в слепую замкнёт...Почему бы и нет ...???!!! Другое дело обстановка в раздевалке!!!
Брулин
29 октября 2022 в 13:14
1% не дам, что они его получат
Jeck Denielse
29 октября 2022 в 13:09
Месси прям спит и видит себя...в ЛЕ...
Imrebellion
29 октября 2022 в 13:06
Лапорта понимает что нового хайпа не хватает для привлечения внимания
shlomo
29 октября 2022 в 13:04
Алло, Месси, привет. Это Лапорта, помнишь как я тебя из клуба выкинул? Долг по зарплате выплатить не сможем. Мы предлагаем тебе уйти из ПСЖ и получить уникальную возможность выиграть Лигу Европы и сыграть со своим соперником Роналду. Зарплата? Мы попросим Левандовски и Де Йонга отдать свою половину.....

В новости и пишут, что сделка будет проблематична... Это единственное толковое предложение в тексте. Я бы только подправил: не кажется проблематичной, а является Невозможной. Париж не отпустит Месси зимой (даже если он вдруг захочет). Однозначно. Главная цель Месси это ЧМ и ЛЧ 2022, так что зимой он точно не куда не перейдет, это как минимум неуважение к болельщикам ПСЖ, я молчу уже про отношения с Лапортой и его уходе, хоть он и легенда Барсы.

Ну а так что, обычные игры Лапорты со СМИ, когда Барселона в заднице. Обычная политика. Если дела идут плохо, то тут всплывает имя Месси и контракт с клубом. Сомневаюсь, что клуб, который не отдает долги аргентинцу и все еще платит в рассрочку остатки зарплаты, может подписать Лео.
Анатолий Ефимов
Анатолий Ефимов ответ Futurista (раскрыть)
29 октября 2022 в 12:52
    Futurista
    29 октября 2022 в 12:49
    Правильно...зимой дрова в Барселоне понадобятся...
    Ironigor
    29 октября 2022 в 12:46
    Сказки про Месси и Рона продолжаются.
    Бубнин
    29 октября 2022 в 12:45
    Вот Лионель заодно и нового тренера может подберет, если посчитает нужным.
    Гость