Soccer.ru

«Зенит» завершил 1-й круг РПЛ без поражений. Это удавалось лишь 3-м клубам

30 октября 2022, 21:42

«Зенит» обыграл «Краснодар» (1:0) в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги и завершил первый круг чемпионата без поражений.

За всю историю чемпионата России подобное удавалось лишь трем командам: «Динамо» в 1994-м, «Локомотиву» в 2005-м и «Зениту» в 2010-м.

На данный момент отрыв «Зенита» от второго места в РПЛ, на котором расположился «Спартак», составляет 7 очков.

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ Izmar (раскрыть)
31 октября 2022 в 12:15
"...играть на равных..." Равнее не бывает если взглянуть на статистику матча))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Димон Булыкин (раскрыть)
31 октября 2022 в 11:21
Это было при счёте 1 1, а так бы счёт стал 1 2, а Зенит и так трясло, а так бы совсем нервничать стали...
Gotlib
Gotlib ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2022 в 09:17
Этот рекорд принадлежит московскому Динамо.
Ruslik1982
31 октября 2022 в 08:58
в последний момент Москалеву занесли
valt134
31 октября 2022 в 07:41
    протон
    31 октября 2022 в 04:45
    Не застал Динамо-1994 но Локо-2005 и Зенит-2010 реально канонические команды в истории РПЛ по качеству и красоте футбола.Праймовый Зенит при Спаллетти безусловно был сильнее адвокатского-2008 а Локо-2005 сломала та травма Сычёва в Казани а также отлучение Палыча в сборную
    ДСА
    31 октября 2022 в 04:39
    Конкуренции просто нет, уровень Зенита намного выше, чем у остальных.
    bsww
    bsww ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2022 в 23:53
    покупаешь клуб из Бразилии, и продаёшь всех игроков и Зенита в новый клуб за 1 евро на каждого игрока с возможностью обратного выкупа за 2 евро
    Izmar
    30 октября 2022 в 23:01
    Жаль, что единственной командой в чемпионате, которая может играть на равных с Зенитом является Краснодар, остальные делают только потуги.
    Bivaliy67
    30 октября 2022 в 22:21
    "...и завершил первый клуб чемпионата..." - исправьте в тексте" клуб" на "круг".
    Evilhuman
    30 октября 2022 в 22:17
    Молодцы и на данный момент по игре прекратить эту серию может разве что спартак и то в личных встречах, не считая кубка, Зенит выглядит предпочтительнее
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    30 октября 2022 в 21:56
    Почему отхватили? Была бы максимум ничья…
    STVA 1
    STVA 1 ответ alex57512 (раскрыть)
    30 октября 2022 в 21:56
    Им скоро паспорта в зубы выдадут за премии в чЮмоданах))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    30 октября 2022 в 21:55
    Я это писал тоже! Наверное года три назад , сказал пока труба и лимит их не сместить! Правда футбол ваще похерим!
    alex57512
    30 октября 2022 в 21:55
    Вообще, Зениту, с их составом, лучше было бы участвовать в чемпионате Бразилии, а не в российском чемпионате. Так было бы справедливее!
    isamsn
    30 октября 2022 в 21:48
    ГАЗПРОМ нужно оставить в чемпионате РПЛ как клуб спаринг партнёр, без права занимать какие либо места.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    30 октября 2022 в 21:48
    Особенно с тами судейством ) Так бы уже в питере от ЦСКА бы отхватили...
    Димон Булыкин
    30 октября 2022 в 21:46, ред.
    С Ахматом в Грозном уже сыграли, с Краснодаром на выезде тоже уже сыграли, со Спартаком в Москве тоже. Значит вполне реально пройти чемпионат без поражений)
    Zak11
    30 октября 2022 в 21:44
    Надеюсь весной Зенит начнёт очки терять)
    Трезвый повар
    30 октября 2022 в 21:43
    Зенит станет чемпионом. Это всем понятно. Я об этом ещё до начала чемпионата писал
    Гость