«Рома» в большинстве обыграла «Верону»

31 октября 2022, 22:26
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Верона» проиграла «Роме» (1:3) в матче 12-го тура Серии А.

На 27-й минуте первый гол в игре забил защитник «Вероны» Павел Давидович. На 36-й минуте Давидович получил прямую красную карточку. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло сравнял счёт. На 88-й минуте полузащитник Кристиан Вольпато вывел «Рому» вперёд. А в дополнительное ко второму тайму время нападающий Стефан Эль-Шаарави установил точку в матче.

«Рома» идёт на 4-м месте (25 очка), «Верона» занимает 19-е место (5 очков).

01 ноября 2022 в 00:37
Подопечные Моуриньо нервишки болельщикам попортили изрядно. Как Абрахам не попадает в ворота - просто удивительно. Все победы ну очень натужные . Пока фартит, но фарт может и закончится. Игры поставленной нет, много сумбура, много суеты. Посмотрим , как дела пойдут дальше.