Soccer.ru

«Лос-Анджелес» в серии пенальти обыграл «Филадельфию» и стал чемпионом МЛС

06 ноября 2022, 02:06
Лос-АнджелесЛоготип футбольный клуб Лос-Анджелес3 : 3Логотип футбольный клуб Филадельфия ЮнионФиладельфия ЮнионЗакончился после серии пенальти

«Лос-Анджелес» в серии пенальти обыграл «Филадельфию» (3:3, 3:0 по пенальти) в финале МЛС.

На 27-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Лос-Анджелеса» Келлин Акоста. На 59-й минуте полузащитник «Филадельфии» Даниэль Газдаг сравнял счёт. На 83-й минуте защитник Хесус Мурильо снова вывел «Лос-Анджелес» вперёд, однако на 87-й минуте защитник «Филадельфии» Джек Эллиот снова сравнял счёт. Игра перешла в овертайм. На 116-й минуте красную карточку получил вратарь «Лос-Анджелеса» Максим Креспо. На 124-й минуте Джек Эллиот оформил дубль, чем вывел «Филадельфию» вперед. Однако на 128-й минуте Гарет Бэйл сравнял счёт, а игра перешла в серию пенальти, где футболисты «Филадельфии» не смогли забить ни одного из трёх одиннадцатиметровых, а «Лос-Анджелес» забил 3 из 4 ударов (3:0).

Напомним, что за «Лос-Анджелес» выступает ряд известных футболистов — Гарет Бэйл, Джорджо Кьеллини, Карлос Вела, Кристиан Тельо.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2022 в 14:58
Дополнительное время к дополнительному времени) Бейл забил на 120+8
galem72
06 ноября 2022 в 10:03
Идеальный финал для зрителей и фанатов. Зрелище искрило до конца.
A.S.A
06 ноября 2022 в 08:55, ред.
Признаюсь, никогда до этого не смотрел матчи МЛС, но финал решил глянуть и то из-за Гарета Бэйла и Кьеллини, и увиденным остался доволен! Открытая игра, каждая из команд показывала, что хочет победить! Хозяева дважды выходили вперед,но игроки Филадельфии продолжали играть и незадолго до окончания матча перевели игру в дополнительное время! И тут как говорят " не был бы счасья да несчастье помогло" основной вратарь Ангелов столкнулся с соперником, получил и красную карточку и травму, вынужденная замена как оказалась в конце сделала клуб победителем МЛС. Сначала Маккарти пропустил гол, неудачно сыграв на выходе, но гол Бэйла за минуту до финального свистка перевел игру в послематчевые пенальти, где Маккарти отразил два удара, и принес победу ФК Лос-Анджелес!!!
adekvat
06 ноября 2022 в 08:54
Как у них получается во всех игровых видах бьются до конца.
95-shishani-95
06 ноября 2022 в 08:48, ред.
Вот это перестрелки устроили эти ребята)
Вот вам и "гольфист"))
Очень сильно повлиял на ход игры.
shlomo
06 ноября 2022 в 07:24
Сильный матч получился. Принимайте поздравление!
Borussia Mönchengladbach
06 ноября 2022 в 07:09
С трофеем, чемпионы!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHEARER (раскрыть)
06 ноября 2022 в 06:48
Да фиг их поймёшь, этих америкосов.
У них и футбол не футбол, а соккер...
SHEARER
SHEARER ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2022 в 06:06, ред.
Да нет наверное, просто столько много добавили. Не может быть, чтобы в млс играли по другим правилам.
Дмитрий Климович 3
06 ноября 2022 в 05:56
С победой всех фанатов Лос Анжелеса!
Ironigor
06 ноября 2022 в 05:55
Настоящий матч двух лидеров западной и восточной конференций. С Победой Лос - Анджелес !
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2022 в 04:47
Я думал дополнительное время - 2 по 15, то есть всё вместе 120 минут.
У них там другие правила?
Gahi
06 ноября 2022 в 03:42
В бой идут одни старики, которые и добиваются победы в МЛС. Молодцы с очередным трофеем в своей карьере. Удачи
Gabriel Omar Batistuta
06 ноября 2022 в 03:22
Мои поздравления Лос-Анжелесу!
Гость