«Ростов» одолел «Динамо» в матче Премьер-Лиги

06 ноября 2022, 20:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Ростов» переиграл «Динамо» в матче 16-го тура РПЛ (2:1).

Счет открыл на 66-й минуте Кирилл Щетинин, а удвоил преимущество команды Данил Глебов на 83-й. Гости отыграли один мяч — на 87-й отличился Константин Тюкавин.

Южане идут на 3-й строчке (32 балла), «бело-голубые» расположились на 6-й позиции (26 очков).

Vladimir808
Vladimir808 ответ Лёха на Дону (раскрыть)
07 ноября 2022 в 06:39
В Нижнем тоже. Выбрали несколько городов, тестируют.
07 ноября 2022 в 00:51
Такое ощущение, что фан уйди, только в Ростове задействован, или я что-то не так понимаю!? Может команде тогда лучше играть на олимпе, там и то будет больше зрителей
07 ноября 2022 в 00:49, ред.
Ростов без легов показывает конкурентный футбол, да с ошибками, да не всегда зрелищно, но главное, что есть результат! По сути, не так уж и много у нас таких команд!
Уберите с Питера латиносов и будет команда в середине таблицы...
161регион
161регион ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 22:26
Комментаторы-то как были расстроены результатом )))
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2022 в 22:07
Вы мало вчера отхватили от Ахмата?! Не трогайте ДИНАМО, без вас разберемся.
Владимир Кульгав
06 ноября 2022 в 22:06
С Победой Ростов!!!!
Jeck Denielse
06 ноября 2022 в 22:04
Динамо...вне Москвы - лишь 1 победа...и то в далёком августе...4 месяца назад...
Несерьёзно для команды с призёрскими амбициями...
Capral
Capral ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:47
Поговорим в конце сезона. Вот там и поглядим- у кого ступор...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Сп62 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:45
Этот матч закономерность, как иметь моменты, но транжирить, а на контре в поймать и забить, без пенок и штрафных, чистые голы, у московских коммутаторов сегодня ступор, нечем крыть))
161регион
06 ноября 2022 в 21:44
Ростов и всех Ростовских с победой!!! Тяжелая игра...привезли себе опять не обязательный гол в концовке... Письякова жалко что не на ноль отыграл... Глебушка оформил гол красавец... Вобщем я доволен не столько игрой, сколько результатом...
P. S. Радости полные штаны и настроение на неделю вперед
06 ноября 2022 в 21:43
Сегодня Ростов 2-й клуб РПЛ выигравший дома, принимавшие проиграли, все кроме , Уралмаш и Ростсельмаш в этом туре КРАСАВЦЫ!!!
pomor45
06 ноября 2022 в 21:38
Ростов продинамил Динамо. Тур с печальными результатами для столиц.
Сп62
06 ноября 2022 в 21:37
Для Динамо данный матч - несчастный случай. По игре должна быть победа, по результату поражение.
Ice van Reed ответ vitalik dobroy (раскрыть)
Не впервой так что привычно))
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:34
Да уж! Сокрушались просто слёзно!
Трезвый повар
06 ноября 2022 в 21:33
Поздравляю капитана Ростова Даниила Глебова с 23 летием и с победным голом. Хороший подарок сделал кэп сам себе и всем болельщикам Ростова
06 ноября 2022 в 21:26, ред.
Без везения голов красивых не было, любой гол чья-то ошибка, МЮ 2 часа ранее тоже пропускал от везения сопернику и из-за своих ошибок
adekvat
06 ноября 2022 в 21:24
Смотря последнии новости Карпин тренером оказался, а Дзюбе два по физкультуре.
06 ноября 2022 в 21:21
Николай Комличенко в каждом матче приносит пользу команде. Сегодня 2 голевых паса
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ ABir (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:20
Кроме Ростова.
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
Никто не сдулся, просто некоторых- надо изгнать из команды!!!
баск
06 ноября 2022 в 21:17
Тот случай, когда не очень хочется материться и скрежетать зубами,
хотя и проиграли.

Первый тайм провели неплохо, владели мячом, комбинировали, были по воротам. Исполнили и пару неплохих контратак, в ходе одной из которых Федя запорол выход 2 в 1, хотелось выписать розог ему..

После перерыва перевес и давление Динамо усилились и, казалось, сможем додавить.
Однако, в целом вполне прилично проведший матч Маричаль в одном моменте всё же киксанул и привёз банку- имея вполне приличную позицию в единоборстве, на ровном месте продул её Комличенко, и тот с голевой передачей не сплоховал.
Гол Глебова по игре был, пожалуй, перебором (хотя исполнен был отлично).

Отметил бы, что сегодня Йоканович несколько зевнул момент с заменами-
во втором тайме явно сели на обода Макаров и Нгамалё, да и Федю стоило давно поменять, он устал и вообще был не в ударе.
Минут на 10 замены опоздали, кмк.

А Макаров с Лаксальтом после сегодняшних горчичников пролетают мимо последнего тура в этом году, обидно..

Ростовских- с заслуженной победой, вытащенной на зубах и на отличной реализации.
Ну а мы унывать не станем, т.к. несмотря на эту баранку, неплохой футбол
у нас продолжает наклёвываться..
Capral
Позиционный футбол у нас смотрится неплохо. Но хотелось бы больше стройности в атаке и конечно больше остроты. Видно, Йоканович ставит постепенно игру, налаживает связки, появляется рисунок, система в игре, но стартовый состав и замены- даются ему с трудом. Ну чтоже, надо работать и двигаться вперед. Проиграли, да. Очень обидно, но футбол на этом не заканчивается!