Soccer.ru

«Ювентус» и «Ливерпуль» хотят подписать полузащитника «Челси» Маунта

18 ноября 2022, 22:52

Полузащитник Мэйсон Маунт может покинуть «Челси».

Контракт футболиста с «синими» истекает летом 2024 года, однако стороны до сих пор не договорились о новой сделке. Игрок не будет вести переговоры о новом соглашении до завершения чемпионата мира. «Челси» хочет сохранить Маунта, предложив ему контракт на улучшенных условиях. Однако первоначальное предложение лондонского клуба оказалось ниже ожиданий полузащитника, поэтому он отклонил его. Среди команд, которые заинтересованы в подписании Маунта, фигурируют «Ливерпуль» и «Ювентус».

В нынешнем сезоне Маунт провёл 21 матч за «Челси», записав на свой счёт 2 гола и 6 результативных передач.

Все комментарии
Брулин
19 ноября 2022 в 15:24
...мало ли кто и за кем следит. Вон за Джеймсом до продления следил Реал. И что из этого? Имеют право...:)
Romeo 777
19 ноября 2022 в 11:33
Хотелки одной мало. Маунт продлит контракт после ЧМ
BIANCONERI27
19 ноября 2022 в 07:26
Англичанин в Юве это нонсенс.
протон
19 ноября 2022 в 00:13
я бы хотел видеть маунта в Ливерпуле, мне кажется там он бы вышел на новый уровень
VeniaminS
18 ноября 2022 в 23:40
Молодой.перспективный,надо брать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 ноября 2022 в 23:39, ред.
Тоже так думал..., до недавнего времени. Аннет, не нулевой. У ТТ он был очень эффективен в созидательном смысле и, когда надо, по части разрушения атак соперника. В условиях многозадачности он очень хорош и интересен в поле (имхо)

И потом ... Ливер в кого попало не целится..., и коли начал подбивать к футболисту клинья, то явно по указке Клоппа, что само по себе уже знак качества игрока.

P.S. Вообще Челси , как клуб, начал своё падение, поэтому "стервятники" начнут рвать жертву, вначале хватая самые лакомые куски. На очереди, думаю, Р. Джеймс и Хаким Зиеш...
John 5mith
John 5mith ответ SSC Napoli (раскрыть)
18 ноября 2022 в 23:28
А про Салаха Челси даже не думал пока не стало поздно.
Причем главным думальщиком (точнее недумальщиком) и с Кевином, и с Мохамедом был один и тот же персонаж по имени Жозе.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 ноября 2022 в 23:02
Про Де Брюйне Челси тоже так когда-то думал!
25процентный клоун
18 ноября 2022 в 22:57
Нулевой, не раз говорил
Гость