Soccer.ru

Польша и Мексика сыграли вничью. Левандовски не забил пенальти

22 ноября 2022, 20:56
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика0 : 0Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Сборные Мексики и Польши не забили голов в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира.

На 58-й минуте Роберт Левандовски не реализовал пенальти.

Эти команды делят вторую строчку в таблице группы С, в их активе по одному баллу. В другом матче группы Саудовская Аравия сенсационно выиграла у Аргентины (2:1).

Что примечательно, один из матчей игрового дня также прошел без забитых голов — речь об игре Дании и Туниса.

Все комментарии
lukarelli
23 ноября 2022 в 13:30
пенальти Блевандовски посвятил Украине
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2022 в 10:47
мексика должна выносить гнома и Ко вперед ногами ,думаю так и будет
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2022 в 10:45
смешно смотреть на потуги гнома и Ко,все звезды ,а как команда г***о
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2022 в 10:42
тупой скучный футбол от поляков ,но латиносы вот это огонь жаль не забили ,а так должны были ломать пшеков.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 22:21
В том матче, когда Месси не забил, ПСЖ выиграл. В ответной игре Доннурумма начудил. Так что не только он виноват.

Я говорю про настоящее. Какая разница кем он был, сейчас он замыкатель и пенальтист. К тому же, безработный
Devjatiy
22 ноября 2022 в 22:14
Равные команды, ничейный результат.
Elliada
22 ноября 2022 в 22:09, ред.
В этой группе решающим фактором станут не только очки, но и разница забитых-пропущенных. Польше не смогла реализовать пенальти, а Мексика дожать Польшу. Возможно, поплатятся за это. Через неделю увидим кто есть кто
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
22 ноября 2022 в 22:02
Это если только в самых розовых очках. Арги скорее всего с пшеами 4тое поделят
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:57
Я ответил почему он замыкатель и пенальтист. Замыкатель уже сказал. Пенальтист потому что забил больше всех с пенальти. Дриблинг у него в МЮ был, в Реале в начале только
Caniggia
22 ноября 2022 в 21:56
Эта Саудовская Аравия может спокойно отобрать очки у такой никчёмной Польши и у невыразительной Мексики. А это значит, что арабы могут выходить из этой группы вместе с аргами, которые, по идее, после сегодняшнего позора, обязаны выносить Мексику и просто раздавить Польшу. Получается, в этой группе почти всё ясно уже после первого тура - арги и сауды в плей офф, пшеки и мексы - до свидания!
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:47
У Месси больше голов без учета пенальти, со штрафных и из-за пределов штрафной в ЛЧ. А он к тому же не форвард. А сколько голевых отдал?

Замыкатель не только потому, что закатывает с двух метров. А потому, что больше на поле ничего не делает. Не прессингует, не борется, нет дриблинга. Вся работа - бегать по полю и ждать мяча, а потом просто лупит, даже если позиция не самая лучшая
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:43
Хорошо. Как скажешь
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:42, ред.
Ты знаешь что такое старость? Роналду постарел. Роналду не раз доказывал и вне Реала, что он топ игрок самого уровня. Сколько раз он вытаскивал МЮ, Ювентус, сборную Португалии?! У Роналду результативность в Ла Лиге намного лучше, чем у Меськи в процентном соотношении гол за игру. А прикинь, сколько у него было бы голов за карьеру, играй он почти всю карьеру за Реал Мадрид с самого начала, как Меська за Барселону. Столько переходов было у Роналду, и в каждой команде надо адаптироваться. Но Роналду всегда справлялся. Теперь у него просто закат карьеры. Роналду вытаскивал свои команды в самые сложные моменты. Н
Он не пропадал в такие моменты, как Меська.
Locomotive Breath
22 ноября 2022 в 21:41
Мексика не впечатлила, кроме кипера. Гильермо в очередной раз тащит сборную. Ничья в пользу Аргентины. Сюжет закручивается в этой группе. Интрига, блин).
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:35
С двух метров закатывают, потому замыкатели. Чего они стоят ты видишь сам. Без партнеров по Реалу балласт скатился и Лева без партнеров по Баварии полный ноль. Я старше тебя. Намного
Capral
Capral ответ Валерыч (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:30
Очень хочется, чтобы так и было!!! Гиена Европы- должна быть наказана!!!
Валерыч
22 ноября 2022 в 21:29
Польше и Левандовски аукнулось в виде незабитого пенальти за халявный проход на ЧМ, минуя стыковую игру с Россией. И ещё аукнется не раз потерей очков с Аргентиной и Саудовской Аравией. а в итоге последним местом в группе. И это будет справедливо.
95-shishani-95
22 ноября 2022 в 21:28, ред.
Какой радостный день! Сборная Саудовской Аравии одержала сенсационную победу над сборной Аргентиной, которая, наверное, думала, что они выиграют у арабов. Кстати, игрок сборной Саудовской Аравии, оказывается, напугал Месси в центре поля, после чего Месси и пропал на поле. Да, он не уходил на замену, а просто попал на поле "шляпа невидимки". Здоровья игроку сборной Саудовской Аравии. Очень тяжёлый удар он получил по лицу.😔 И очень надеюсь, что сборная Саудовской Аравии и сборная Мексики выйдут в плей-офф этого ЧМ!!!
Сборная Туниса не уступила сборной Дании, которая намного сильнее Туниса.
И вот, вторая игра группы С. Сборная Мексики и сборная Польши сыграли вничью. Нападающий Барселоны и сборной Польши Роберт Левандовски подвёл свою команду, не сумев забить пенальти в ворота Гильермо Очоа. Этот вратарь несомненно входит в число самых топовых вратарей мира.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:27
Это 2 средние переоцененных замыкатели и пенальтисты
Capral
22 ноября 2022 в 21:25, ред.
Вы действительно считаете, что саудитам что-то светит? Я лично не против сенсации, но победу над Аргентиной расцениваю как несчастный случай, не более того. Аргентина точно выйдет из группы, а за второе место поборятся пшеки и индейцы. Однако, если Аравия совершит чудо и выйдет из группы- буду приветствовать стоя!!!
25процентный клоун
22 ноября 2022 в 21:25
Матч ужасный, к сожалению
Ген Геныч
22 ноября 2022 в 21:22, ред.
Пока что ЧМ вообще не впечатляет,такое ощущение,что смотришь РПЛ а ни ЧМ!!!!!!!!!!!!((((((((((
shlomo
22 ноября 2022 в 21:21, ред.
Бог не фраер... ему подсказчик не нужен... не фига было гнать на Россию.....Огребай Роберт....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:20
Любая пена в начале игры левая©
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:18
Чем она левая? Арбитр после ВАРа назначил.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Some1 Some11 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:11
пенальти это позор футбола, это задворки, повезет ему против тухлой банды Скалони
баск
22 ноября 2022 в 21:11, ред.
Это была игра, которую выигрывал забивший первым.
Фортуна дала такую возможность полякам, но великий Боберт завалил
исполнение пенальти.

Плохой удар с точки на некоторое время деморализовал польскую команду
и- наоборот- воодушевил мексов, уже начинавших было уставать
после энергозатратного для них первого тайма.
Поляки, впрочем, постепенно взяли себя в руки и почти выровняли игру.

Эндшпиль матча потихоньку угомонил обе стороны.
Потрудились они много, но в основном в середине поля, моментов почти
не создали и на гол с игры не наиграли, хотя до перерыва мексы были
к этому поближе.
В целом нулевой исход закономерен, кмк.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:10
Уж не хуже чем забить с левейшей пены и проиграть, запоров кучу моментов
Elliada
22 ноября 2022 в 21:04
У Левандовского 0 голов на ЧМ. Решил ничего не менять и не забил пенальти. Этот незабитый пенальти еще аукнется Польше
Таганский
22 ноября 2022 в 21:01
Не смогли мексикосы дожать пшеков, а жаль..
Очоа, конечно, герой этого матча!! Бабу точно заслужил..))
Гость