Soccer.ru

Мостовой: «Надо обыгрывать „Спартак“. Настрой на него огромный»

25 ноября 2022, 10:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой поделился ожиданиями от матча против «Спартака» в Кубке России.

Надо обыгрывать «Спартак». Настрой на него, как и всегда, огромный, по-другому не бывает в таких матчах.

Тем более в этом сезоне «Спартак» очень хорош, поэтому надо как можно лучше подготовиться к встрече, чтобы победить и на позитивной волне уйти на зимнюю паузу.

Все комментарии
ABir
25 ноября 2022 в 18:32
Не только Зенит хочет уйти отдыхать на позитиве.
lotsman
25 ноября 2022 в 15:01
Это будет принципиальная игра, надо побеждать.
Бубнин
25 ноября 2022 в 11:56
В таких матчах обе команды хотят победить, поэтому будут сначала готовиться к игре, а потом уже играть на победу. Кто победит, тот и выиграет!
ЮЗИК
25 ноября 2022 в 11:55
Надеюсь Спартак им устроит сюрприз
Jeck Denielse
25 ноября 2022 в 11:38
Абаскаль дома и в гостях - это два разных Абаскаля....

6 гостевых матчей не выиграно..(Суперкубок - 7-й)...
Последние предотпускные 3-е недели - 2 выезда из Москвы...в Сочи и Воронеж...
1 очко из 6-ти...

Конечно надо знать инсайды насколько вообще данный турнир важен для гегемоновцев...и каковы приоритеты...и про какую "позитивную волну" говорит Мостовой...ибо если ты игрок Зенита - "непозитив" исключён...тем более на расстоянии в 1,5 часа от отпуска...))
makkie
25 ноября 2022 в 11:23
Учитывая неудачные игры Спартака в Питере, результат в целом предсказуемый.

Но для того, чтобы выйти со 2-го места в группе, Зениту нужна победа с разницей мячей от 4 и выше (при победе Крыльев над Факелом, разумеется). Поглядим!
Варвар7
25 ноября 2022 в 11:12
Настрой у Спартака на этот принципиальный матч думаю не меньше! Эта игра важна прежде всего в психологическом плане! От того как она завершиться во многом будет строиться подготовка на оставшуюся часть сезона! Уверен, что по накалу она превзойдёт многие матчи которые прошли на нынешнем ЧМ!
shlomo2
25 ноября 2022 в 11:10
В Питере в последнее время Спартак выступает неудачно
Гость