Soccer.ru

Семак: «Странно, что Барриоса удалили, а Промеса, как зачинщика, нет»

27 ноября 2022, 20:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о драке в матче Кубка России между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком» (0:0 в основное время и 4:2 по пенальти).

Это матч принципиальных соперников. Порог борьбы, который задал судья, был излишним. Количество фолов, которые пропускались… Куча захватов. Если бы судья начал реагировать раньше, возможно, стычки бы не было. После первого тайма уже складывалось впечатление, что добром это не кончится. Мне странно, что Барриоса удалили, а Промеса – нет, как главного зачинщика. Непонятно. Всё пересмотрят, каждый примет решение, посмотрят, кто бьёт в лицо, кто по спине. Можно будет сделать вывод.

Все комментарии
Бакланский рубеж
28 ноября 2022 в 08:17
Эх, жаль не дали продолжить. Надрали бы бразильские задницы.
Миротворец Мышкин.
28 ноября 2022 в 03:09
Семак в чём-то прав. - Промес заслуживал минимум жёлтой карточки, но на прямую красную вряд-ли наиграл, а рассматривали именно прямые удаления.
протон
28 ноября 2022 в 01:04
Странно, что у нас вообще кого-то удалили, добавил Семак
ViktorVolchok07
27 ноября 2022 в 23:56
Бариос виноват во многих эпизодах на протяжении всей игры которые в конечном итоге привели к драке,но то что вытворял Родригао заслуживает самых жестких санкций...бить со всего размаха ногами,это черечур,это подло!Жаль,что этому Родригало Николсон не сделал нарыгало,судья помешал.
ViktorVolchok07
27 ноября 2022 в 23:42
Семак козел...он что не видел как развивались события перед начавшейся потасовкой..кому,как не ему разевать рот..
Сергей Пушкарев
27 ноября 2022 в 23:15
Так то да, Удалять надо было обезьяну эту
d1metras
27 ноября 2022 в 23:06
Чем то махач напомнил бой Сатурн - ЦСКА в 2003)) там тоже латиносы зачинщики были..
Nottrow
27 ноября 2022 в 22:45
Промеску нужно было первого наградить красненькой.
giga71
27 ноября 2022 в 22:20
Первым боднул Промеса Родригао. Прекрасно видно. Ногой тоже махнул, ну никак не Промес.Семак, хватит звиздеть!
Futurista
Futurista ответ adekvat (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:50
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:50
Конечно же виноват!!!!!!!!!!!!!С этим никто не спорит!!!!!!!!Но зачинщиками были ни Николсон и Промес а Барриос и в основном Родригао,который до конца сезона уж точно должен дискву получить!!!!!!!!!!!!!
adekvat
adekvat ответ ABir (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:48
Зачем выпрашивать, его и так скоро посадят, будет как Кокорин, на зоне мяч гонять.
Штанмайер
27 ноября 2022 в 21:34
Вообще пофиг кто виноват всем участникам по 5 матчей дисквы а судейку до конца сезона на отстранение....
морозз
27 ноября 2022 в 21:32
Я был на стадионе и драка произошла на моих глазах! Зачинщики и главные лица этой драки были миллеровские бразильцы, к концу матча они все играли очень грязно и постоянно шли на грубые стыки! Ну а Барриос это вообще пипец, начал махать ногами и руками как на ринге!
Parma1972
27 ноября 2022 в 21:31
Вот такой он бессмысленный жестокий и беспощадный, российский футбол
25процентный клоун
27 ноября 2022 в 21:17
Семакк пора удалять, при нем уже команда дурака валяет. Спартак Абаскаля был лучше
Шуnя771
27 ноября 2022 в 21:09
Колумбиец зачинщик....
makkie
27 ноября 2022 в 21:08
Покажите Семаку видео, где Барриос бьёт кулаком в лицо Промеса.
Позорище колумбийское!
Futurista
Futurista ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:06, ред.
Там если внимательно повтор посмотреть Барриос сначала что то говорит Промесу, который за кадром...потом только Промес выходит из за кадра на Барриоса предьявлять...и не факт что за удар ногой...
Барриос кстати в каждом матче дерзок и борз...берега потерял сидя на газовой трубе...
ABir
27 ноября 2022 в 21:00
Истинным зачинщиком всего этого был Барриос, если бы его сразу удалили, то и такой массовой потасовки можно было избежать
ABir
27 ноября 2022 в 20:57
Семак похоже выклянчит и для Промеса дисквалификацию
Ген Геныч
27 ноября 2022 в 20:53
Серёжа по ходу цукини переел!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Промес пошел предьявлять за удар ногой Барриоса и не применял физ силу в отличии от Родригао!!!!!!!!!!!!!!!!!Драку спровоцировал именно родригао,а Барриос получил КК за удар на отмашь по ноге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость