Soccer.ru

Большая часть болельщиков на финале ЧМ-2022 будет из Аргентины

17 декабря 2022, 09:35
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

18 декабря пройдёт финал ЧМ-2022, в котором встретятся сборные Аргентины и Франции.

Матч пройдёт на стадионе «Лусаил Айконик». Ожидается, что игру посетят более 50000 болельщиков из Аргентины и 6 тысяч французских зрителей. Вместимость стадиона — 88966 мест.

Игра начнётся в 18:00 по московскому времени.

Все комментарии
Dima salev
17 декабря 2022 в 15:48
Если Мебаппе будет в норме у Аргентины нет шансов. Каждый угловой ворота Франции будет голом ворота Аргентины. Потому что дриблинг Мебаппе невозможно удержать. Такое было 2018году
протон
17 декабря 2022 в 15:40
Даже если из этих 50 тысяч только половина будут из Аргентины , все равно цифра очень внушительная: лететь более 20 часов только в один конец , расходы на всё свыше 3000 $ . Единственное объяснение, какой бы кризис там не был, но минимум 10% благополучных всегда есть, а этого в 45 миллионной стране, безумно помешанной на футболе, достаточно что бы собрать такой выезд.
lotsman
17 декабря 2022 в 14:55
Аргентина, с мощной поддержкой, должна стать чемпионом.
League1
17 декабря 2022 в 14:15
Буду болеть за францисков. Надеюсь, что они смогут заставить аргентосов пожалеть, что они приехали в Катар.
Devjatiy
17 декабря 2022 в 13:08
Скорее всего, и в мире тоже.
Dauletbek
17 декабря 2022 в 12:05
    Валерыч
    17 декабря 2022 в 11:45
    Вот и хорошо!
    И я тоже за Аргентину!
    Франция с радужным макроном вызывает отторжение.
    Elliada
    17 декабря 2022 в 11:30
    Ого! Разве не должно быть большинство местных болельщиков?
    shur
    17 декабря 2022 в 10:27
    ...я помню марокканские , женские лица, все с слезах, им просто
    не объяснили с кем их мужчины играли в полуфинале...!
    Jeck Denielse
    17 декабря 2022 в 10:20
    Всё по-честноку...
    На турнире имени Месси...
    Как вчера в сми "Весь этот чемпионат мира задумывался только ради проводов Лео Месси. Ну, такое ощущение присутствовало весь прошедший месяц."

    Остаётся надеяться что среди судей не будет такого же процентажа поклонников как среди зрителей на арене....
    p5wpdvdpc7n3
    17 декабря 2022 в 10:03
    Я думаю, большинство нейтральных тоже будут за Аргентину.
    drug01
    drug01 ответ HOROVEL7 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2022 в 09:45
    Согласен и чтобы игра получилась красивой
    VeniaminS
    17 декабря 2022 в 09:40
    Хорошая будет поддержка для сборной.
    Гость