Soccer.ru

Месси установил уникальный рекорд чемпионата мира после гола Франции

18 декабря 2022, 18:34
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси реализовал пенальти в матче финала чемпионата мира против сборной Франции.

Таким образом, Лео стал первым футболистом в истории, который сумел забить в групповом этапе, 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинале и финале одного чемпионата мира.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Татьяна Иващенко (раскрыть)
18 декабря 2022 в 22:32
Все левые, чего уж там.
протон
18 декабря 2022 в 22:05
Браво, Аргентина! Сегодня я болел за нее. Спасибо, Мбаппе, ты один сегодня тянул мертвую Францию.
Очень рад, что Месси выиграл все-таки ЧМ, но он должен благодарить всю свою команду, она сделала все, чтобы это чемпионство стало реальностью.
95-shishani-95
18 декабря 2022 в 21:35
Конечно поставит, если в каждом матче дают пенальти.
112910415
18 декабря 2022 в 21:35
красивый восклицательный знак !
протон
18 декабря 2022 в 21:22
Одно из доказательств гениальности Лионеля МЕССИ.
Как же я рад за Мессии
Ali barca
18 декабря 2022 в 21:19
Конец игры Конец эпохе Конец спору кто лучше Месси или Кристина.Хейтерам пишите что хотите у нам на94 на ваше мнение у нас праздник ураааааа
протон
18 декабря 2022 в 21:16
Ну и МЕССИ поздравляем! Как говорится - ему нечего больше хотеть... ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПИК карьеры великого, без сомнения, футболиста!
зигзаг
зигзаг ответ myst5 (раскрыть)
18 декабря 2022 в 21:01
Самоутешениями занимаешься🤣🤣🤣
pomor45
pomor45 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 20:18, ред.
Найдут любой рекорд - статистика бездонная и вариантов больше, чем звёзд во вселенной.
myst5
myst5 ответ зигзаг (раскрыть)
18 декабря 2022 в 19:22
Нет . Только отобрал у Роналду прозвище пеналу . Теперь этот месенальти
goalaktika
18 декабря 2022 в 18:59
Месси Месси Месси. Открываешь соккер и все новости только про него
зигзаг
18 декабря 2022 в 18:58, ред.
Завершён спор кто лучший. Месси своими трофеями и достижениями опередил Рона и подобных на много вперёд.
Ну а Рон после того как повторил за Месси снятие футболки, сделал окончательно из себя лишь копию
monah-10
18 декабря 2022 в 18:55
Шикарный матч, Франция вообще на поле не вышла, так ещё и Дешам похоронил команду заменив Жиру и Дембеле. Исход ясен. Аргентина чемпионы.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ shlomo (раскрыть)
18 декабря 2022 в 18:54
Почти. Пол дело сделано.
Татьяна Иващенко
18 декабря 2022 в 18:51, ред.
Уникальное достижение это 5 пенальти за 7 матчей, больше половины из которых левые.
shlomo
18 декабря 2022 в 18:35
Это конечно хорошо, но ему нужно ДРУГОЕ!!!!
Гость