Soccer.ru

Пост Месси в соцсетях побил рекорд Роналду по лайкам среди спортсменов

19 декабря 2022, 18:56
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Пост в социальной сети нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси с фотографией, на которой он поднимает над головой Кубок мира, собрал рекордное количество лайков среди спортсменов. Пост оценили более 44 миллионов пользователей.

Предыдущий рекорд был установлен португальским форвардом Криштиану Роналду. Его пост с фотографией, на которой он играет в шахматы с Месси, собрал 41,9 миллиона лайков.

Вчера Аргентина обыграла Францию в финале ЧМ-2022 (3:3, 4:2 по пенальти). Месси впервые стал чемпионом мира.

Пост Месси в соцсетях побил рекорд Роналду по лайкам среди спортсменов

Все комментарии
John 5mith
19 декабря 2022 в 23:50
Вот это удар! Хрен с ним, с футболом, он для Роналду уже вряд ли важен. Но побить рекорд Криштиану на его поле, в Твиттере, - просто издевательство.
Кажется пора искать следы русских хакеров или вмешательства Кремля. Ну или хотя бы того что следом за ФИФА вся остальная планета тоже была куплена злым гномом ))
112910415
19 декабря 2022 в 22:16
счастливый миг победы ...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:41, ред.
Забыл в конце добавить .... Деньги.))
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:39
И виной тому "бабки". В основном, во всяком случае.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:38
Это только в сладких снах персофанов.
Великий минифутбольщик
3ton
19 декабря 2022 в 21:20, ред.
В 2022 году Роналду унижен везде.
А конец года расставил все точки , кто Велик .
Месси - это гений футтбола и всей истории
ermak6848
19 декабря 2022 в 21:10
Остаётся только порадоваться..
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
19 декабря 2022 в 21:00
Мессильяно + ГРОССМЕЙСТЕР.
Дайте ему шахматный корону.👑.
Ди Мария стало СУЛТАНОМ.
Мессильяно ШЕЙХАМ.
ЭТО КРУТО УВАЖАЕМЫЙ.
Romeo 777
19 декабря 2022 в 20:58
Людям спокойно не живется…рекорды, мекорды, лайки, майки, подписчики…
rbhggv42tsz2
19 декабря 2022 в 20:41
Интересно, Феликс и Бруно хотя бы не с основных аккаунтов ставили? 😳 Чувствую, без серьëзного разбора и анализа не обойтись...
DXTK
19 декабря 2022 в 20:30
После победы Аргентины и Месси с кубком чемпинов мира, Роналду пора завершать карьеру игрока........
shlomo2
19 декабря 2022 в 20:05
Такого удара Рон точно не ждал.... что делать?...как теперь жить?...одни вопросы и нет ответов...
Elliada
19 декабря 2022 в 19:52
После такого унижения балласт перейдёт в Телеграм
Futurista
19 декабря 2022 в 19:47, ред.
Пост Роналду "Я 10 лет тренировал Месси в Ла Лиге" побил рекорд...
adrianes
19 декабря 2022 в 19:40
на кристинино больное место надавил, "лайки"-это нечто португальское
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2022 в 19:39
Уже нет)
зигзаг
19 декабря 2022 в 19:10
Добро победило!
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2022 в 19:10
А 'шахматное' фото точно Рону принадлежало? Они же вдвоём на нём, а рекорд записан на дайвера.
В этом весь Криш...
Байкал-38
19 декабря 2022 в 19:09
Кристи как я понимаю из депрессии не выйдет никогда...
Elliada
19 декабря 2022 в 19:04
Даже сутки не прошли, а уже побил рекорд балласта, чье фото месяц лайки набирало.
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2022 в 19:00
Шах и мат гелевому.
Гость