Soccer.ru

Президент Турции Эрдоган: «Роналду продолжит карьеру в Саудовской Аравии»

26 декабря 2022, 00:17

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказался о выступлении нападающего Криштиану Роналду на ЧМ-2022, а также поделился информацией о будущем футболиста. Известно, что португальцем интересуется «Аль-Наср».

Не стоит сейчас сравнивать Роналду и Месси. К сожалению, на Роналду наложили политические санкции, он — тот, кто отстаивает дело палестинцев. Выпуская такого игрока в игру только во 2-м тайме всего на 15-30 минут, они лишили его психологического равновесия и энергии в целом.

Согласно информации, которую я получил, Криштиану Роналду продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ galem72 (раскрыть)
26 декабря 2022 в 15:55, ред.
Вас понял.))
Я бы, конечно, не советовал бы футболистам окунаться в политику и навязывать другим свою точку зрения, в следствии наличия у большинства игроков ограниченного кругозора и откровенной глупости. У нас такой Смолов.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2022 в 15:48
Уважение своей игрой, как ребенок он ведет себя как и другой футболист, это действия агентов и пресс атташе , любое интервью проходит модерацию пресс атташе и агента у 99% проф футболистов звёзд,в данном случае логично что не сложилось в мю и хотел тихо уйти в другой клуб и его не отпустили летом, потом зовут журналиста и дают такое интервью и всё контракт расторгнут, здесь есть определённая логика и ушёл без компенсации и соответственно зарплаты
galem72
galem72 ответ Tostao (раскрыть)
26 декабря 2022 в 11:39
Никакой глупости тут нет!
Всё завязалось ещё 10 лет тому назад. Просто эту тему в то время наши так называемые "СМИ" особо не педалировали. Как известно, на повестке дня у скрепных новостников были другие цели и картонные феерии.
Ещё в далёком 13-м году парток выставил свою позолоченную бутсу на благотворительном аукционе, которая ушла с молотка за 1.5млн дол. Все вырученные деньги нарцисс публично направил на восстановление инфраструктуры Палестины. Далее он открыто поддерживал движение автономии, регулярно отправляя им бабки, за что в 2016г официально был наречён правящей партией человеком года в Палестине за "спортивные и человеческие качества". В августе того же года истерик отказался встречаться с премьер-министром Израиля, заявив, что поддерживает Палестину в военном конфликте, а в матче со сборной Израиля отказался меняться майками с соперниками.
Так что не вижу здесь никакой несусветности. Всё предельно чётко и последовательно.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Elliada (раскрыть)
26 декабря 2022 в 11:17
А великий роналдо или марадона тоже в 40 играли на высоком уровне?и есть разные позиции и козыри игровые, Роналду просто потерял в скорости и резкости,а модричу скорость в центре поля и не очень нужна, так он насколько известно и хотел уйти из мю, потому что не срослось с тренером и командной, его же не отпустили же до интервью, к тому же ребенок умер, такое может надломить любого, требования в основном навязываются агентами , а не игроками, как и любые интервью согласуются с агентом и атташе, и сейчас он в катарский клуб переходит завершать карьеру, а не в условный реал
Elliada
Elliada ответ RamonCSKA (раскрыть)
26 декабря 2022 в 10:54
Причем тут возраст? Модричу возраст не мешает. Основной игрок в Реале и в Хорватии. Гиггз в 40 лет за МЮ играл. Дани Алвес и Пепе играют на высоком уровне.

Балласт требует к себе высокие требования (у него была самая высокая зарплата в АПЛ, было огромное влияние на команду), пусть отрабатывает. Нельзя получать много, а отдавать мало. Если из-за возраста не тянет уровень, пусть как Ибрагимович снизит требования и претензий к нему не будет. Но он так не делает.
Zhgoon
26 декабря 2022 в 10:52
Эрдоган как всегда в каждой бочке затычка. Везде успевает, а турецкой валютой заниматься не хочет.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Elliada (раскрыть)
26 декабря 2022 в 10:46
По моему слишком много неуважения к одному из величайших футболистов, он не сдулся, он просто постарел
Kosmos58
26 декабря 2022 в 10:37
Драбадан знает всё!
Elliada
26 декабря 2022 в 08:18
Какая чушь!!!! Балласт сдулся. Вот и всё.
Devjatiy
26 декабря 2022 в 07:53
Надо же приплести всякое к столь выдающемуся игроку.
64zgvvugwhhz
26 декабря 2022 в 07:29
Срочно вызовите доктора Эрдогану! Пациент бредит!
ДСА
26 декабря 2022 в 07:12
Турецкая разведка знает всё.
Мessi 10
26 декабря 2022 в 06:30
Все понятно - Роналду плохо бегает и не забивает, потому что под политическими санкциями.
sir_Alex
26 декабря 2022 в 06:06
Эрдоган "Нож в спину" зря не скажет 🤣😂🤣
memphis
26 декабря 2022 в 04:46
А Кокорин на Кипре отстаивает право Киприотов кайфовать
adekvat
26 декабря 2022 в 04:29
Всё-таки Аравия, этому дядьке можно верить.
Байкал-38
26 декабря 2022 в 04:24
А я уж думал, что Роналду подошёл к тренеру Сантушу и заявил, что не хочет больше быть геем и на него обиделись, а тут оказывается политика и палестинцы в деле.
А то, что Роналду старый и уже тупо не вывозит это тут вообще не причём.
Ironigor
26 декабря 2022 в 02:14
Самый осведомлённый человек!)
h_a_k_k_e_r
26 декабря 2022 в 02:04
Если это правильный перевод, то здесь уйма несостыковок: какие политические санкции? Когда он отстаивал дело палестинцев, если думает только о себе? Кто лишил его психологического равновесия, если не он сам? Почему в нем нет энергии, если его выпускают на 15-30 минут? Закон физики для него не действует тут?
Опишу это мнение одним словом: бред!
Tostao
26 декабря 2022 в 01:41
Эрдоган - Ваше политическое кредо?
Роналду - Всегда!
Tostao
26 декабря 2022 в 01:40
А Роналду знает, что он политически мотивирован и отстаивает дело палестинцев?))) Глупость несусветная.
Baggio R.
26 декабря 2022 в 00:26
Быть балластом не значит отстаивать дело палестинцев.
Гость