Soccer.ru

«Аль-Наср» объявил о трансфере Криштиану Роналду

31 декабря 2022, 00:13

Пресс-служба «Аль-Насра» объявила о трансфере нападающего Криштиану Роналду.

Стороны подписали контракт до лета 2025 года. Ожидается, что КриРо заработает в «Аль-Насре» 500 млн евро.

«Аль-Наср» объявил о трансфере Криштиану Роналду

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2023 в 15:52
С Новым годом! Всех благ
25процентный клоун
01 января 2023 в 02:14
это максимально далеко от истины.
Константин Белых
31 декабря 2022 в 22:44
Да правильно Рон. Ты уже все и всем доказал. А сравнивать тебя и Месси это все равно что спорить кто сильнее слон или кит. Твои года в Реале были незабываемы. и ты заслужил этот финальный бриллиантовый контракт как никто другой. За это футбольное столетие Рон вошел в историю. Король Пеле Марадона Зидан Месси Рон и Рональдиньо. Все остальное меркнет. ИМХО..
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 декабря 2022 в 20:49
Осторожнее, так и до наречения футбольным еретиком недалеко. Времена сейчас в футболе религиозные и воцерковлённые, так сказать.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2022 в 20:17
Может и согласен был на понижение ЗП, а может просто слушки были. Да и не стоит забывать, что аргентинец сколько раз капризничал с повышением и так высокой ЗП в Барселоне.
Но факт есть факт, ушел именно в ПСЖ за огромными деньгами. При желании мог бы заключить на год-два контракт и потом вернуться в «родную» Барселону, дабы помочь выбраться из ямы. А теперь, судя по его интервью, еще и продлить хочет с катарцами жирный контракт. Какие там Барселоны и родные клубы 😁
Живет в Париже, играет в мертвом чемпионате в сильнейшей звездной команде, катарцы его на руках носят, у него всё ОК.
Таковы факты. Это его жизнь и его выбор. Как и любого другого человека. Но надо быть объективным во всех случаях.
Бубнин
31 декабря 2022 в 15:33
Для Криштиану сбываются новогодние мечты .На многолетнем пути к этой вершине он каждым своим шагом доказывал, что достоин теперь таких заработков!
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2022 в 15:22
У него есть шанс выиграть азиатскую лч, а потом можно в латинскую Америку за кубком.. И будет у него лч в разных конференциях
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 11:15
Не буду удивлён этому... Это же арабы
25процентный клоун
31 декабря 2022 в 11:06
Мне бы просто в Аравии отдохнуть недельку, а Рон там будет любимым делом заниматься, удачи
adrianes
31 декабря 2022 в 10:00
А я вот убежден,что гном через 2 года (когда достигнет Кристининого возраста) будет востребован в Европе,может быть не так как раньше,но желающих на него будет много
Elliada
Elliada ответ Аnдrюhа (раскрыть)
31 декабря 2022 в 09:51
Все об этом знают. Он поиграет 2 года, а потом будет топить за саудовцев. Думаешь ему заплатят 500 млн за то, чтобы выиграть чемпионат?
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 09:46
    Рыжик-Мурыжик
    31 декабря 2022 в 09:18, ред.
    Впору персофанам Роналду переобуться и сказать, что жадный не "гном", жадный до денег как раз-Рон. И да, подружке Роналду-прощай короткие шорты и юбки до лета 2025.А как же ЛЧ?Та "тю" на то ЛЧ, шо вы делаете мне нервы!Ахаха
    Elliada
    31 декабря 2022 в 08:45
    Это была бы хорошая пенсия, если бы не одно но. Контракт обязывает не только играть за Аль-Наср, но и стать послом СА при выборе страны-хозяйки ЧМ. Иначе зачем платить 200 млн игроку, который никому не нужен? При этом Португалия тоже хочет провести ЧМ в 2030 году. На лицо предательство Родины. Восхищаться предателем так себе занятие.
    Elliada
    Elliada ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 08:36
    Востребован? Ну и кто, кроме Аль-Насра, хотел его подписать?
    Van Vanovich
    31 декабря 2022 в 07:54, ред.
    Роналду арабам: Или вы любыми способами включаете чемпионат саудовской Аравии в УЕФА, даете взятки на прохождение в плэй офф ЛЧ или я вам устрою скандальное интервью. )))
    Аnдrюhа
    31 декабря 2022 в 07:51
    Очень рад за Рона, спасибо ему за отличное время.. Я футбол начал смотреть с 2005 года и он и месси только начинали свои карьеры и я видел их возвышение и соперничество великое.. Я рад, что начал увлекаться футболок в их время.. Мне очень на душе грустно, что они оба уходят (
    Dima salev
    31 декабря 2022 в 06:20
    Это не означает что конец карьеры. Если хорошо играет возможно обратно придёт в Европу и будет играть в лиге чемпионов. Только после окончания контракта
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 05:54
    Деньги любят ВСЕ, даже Дзюба.
    ОПС
    31 декабря 2022 в 04:18
    Честно говоря, не хочется ему ничего желать. Пусть будет все как будет.
    Летучий-Голландец.
    31 декабря 2022 в 03:47
    Странно..
    Я думал, что Челси не откажется от него, тем более был бесплатный вариант, но видимо их отпугнуло его скотское поведение в Мю.. в итоге от этой идеи отказались.
    Как футболист, он вряд ли нужен кому то сейчас, скорее, как медийная личность. Ну заработает теперь солидные деньги на старости лет.
    Zak11
    31 декабря 2022 в 02:57
    На мой взгляд этого футболиста можно вычеркнуть из ныне действующих. Неожиданно если честно. Думал вернётся на родину, но увы, зарешали деньги.
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 02:41
    Будут? Уже есть.
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ протон (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 01:55
    Лично мне, информация из новостей до сих пор не ясна. Ключевой момент «клубы ЛЧ не готовы тянуть контракт Роналду». Зачем ему деньги, когда на кону рекорды европейских турниров? И так миллиардер.
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 01:51, ред.
    Не отменяя сути комментария - Месси и моложе все же :)

    Роналду - великий и необычный нападающий. Именно нападающий. Тьма голевых пасов, не говоря уж о количестве голов. Но Месси вне конкуренции по универсальности.

    Это как с защитниками - нет у них шанса в игре, где результат конечный делают голы, стать величайшими игроками в футбол. «Только» величайшими защитниками. Эта участь постигла и величайшего нападающего - Роналду.
    ВАЙПЕР
    31 декабря 2022 в 01:42, ред.
    А как же участие в ЛЧ? Вроде громкие слова были до этого.
    Все же в противостоянии Месси-Роналду победил аргентинец уверено, он и чемпион мира, и в нормальном клубе крутится до сих пор
    протон
    протон ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 01:35
    Банально звучит. Можно подумать, вы не знаете). Не лукавьте вы прекрасно знаете какой он Рон
    протон
    протон ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 01:23
    Если можно прости его пожалуйста. Ведь Вы не можете отрицать что он хороший футболист, ну вот все мы с противным характером.
    протон
    протон ответ Н е э г о и с т (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2022 в 01:00
    Может хоть одно лестное Вы скажите в адрес Рона?
    Lewa2708
    31 декабря 2022 в 00:59
    Надеялся увидеть ещё его в ЛЧ, но выбрал кэш. Во всяком случае, пусть радуется и здоровья ему
    Гость