Soccer.ru

Хави после ничьей с «Эспаньолом» лишил игроков «Барселоны» выходного дня

02 января 2023, 14:31

Главный тренер «Барселоны» Хави, недовольный потерей двух очков в матче против «Эспаньола» 31 декабря (1:1), лишил своих игроков выходного дня 1 января.

Футболистам было приказано явиться на вечернюю тренировку, которая началась в 18.00 по местному времени.

Свой следующий матч «Барса» проведет 4 января в рамках Кубка Испании.

Все комментарии
Futurista
02 января 2023 в 23:52
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
02 января 2023 в 22:09
Слить Хави ? Хлопотно это.
3ton
02 января 2023 в 18:58
Справедливо .
Хави когда только пришел , сразу взялся за диктатуру и команда заиграла и уничтожили по игре и счету Реала 4-0 , а потом видно дал слабину и игроки это почувствовали.
Стабильности никакой .
Тайм играют , вотрой отдыхают
lotsman
02 января 2023 в 17:34
Не захотели работать на поле, поработайте на тренировке.
25процентный клоун
02 января 2023 в 17:30
Какая мерзкая натура , скинул вину на игроков
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 января 2023 в 17:18
Вряд ли игроки довольны таким решением. Могут слить Хави
ПЕТЛЯ
02 января 2023 в 17:15, ред.
Являясь приверженцем плановой работы я всегда выступаю против штурмовщины и чрезмерного нагоняй. Но тут простите, ситуация из ряда вон. Поэтому внеплановый про.пи*дон там некоторые действительно заслуживают. Первому (имхо) я бы де Йонгу в*ул...
С Эспаньолом нанесли 10 ударов по воротам из которых 6 в створ. С Эспаньолом, м*ть их! Зато 77 % владения... Ну и нафиг такое владение без ударов ?! Один Дембель лупит при первой возможности..., хреново лупит, согласен, но лупит - Дешам свой хлеб всё-таки не зря ест.
В общем..., если с такими соперниками отдавать очки, то чемпионство не видать как собственных ушей. Хави, какими бы революционными идеями и авторитетом игрока в прошлом не обладал, стопудово вылетит с работы, если его нынешний (второй) сезон окажется без трофеев.
Поэтому его предупредительные меры поддерживаю.
Байкал-38
02 января 2023 в 17:08, ред.
Хави в раздевалке каталонского...
нечитайло
02 января 2023 в 17:02
Какой серьезный парень
ЮЗИК
02 января 2023 в 16:27
Посмотрим будет ли польза клубу от таких решений
Сварожич
02 января 2023 в 16:21
Ну с Хави особо не забалуешь...:)))
Jeck Denielse
02 января 2023 в 14:58
Игрокам срочно надо обращаться в "Профсоюз обиженных миллионеров"....
Как это так....после Субботы сразу Понедельник...
Хави не прав...
Варвар7