«Милан» в гостях обыграл «Салернитану»

04 января 2023, 16:31
СалернитанаЛоготип футбольный клуб Салернитана1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» одержал гостевую победу над «Салернитаной» в матче 16-го тура Серии А (2:1).

Счёт на 10-й минуте открыл Рафаэл Леау. Сандро Тонали на 15-й удвоил преимущество «россонери». Единственный мяч хозяев на 83-й минуте забил Федерико Бонаццоли.

«Милан» занимает 2-е место в чемпионате Италии с 36 очками. «Салернитана» идёт 13-й, имея в активе 17 баллов.

04 января 2023 в 17:36
Милан как и в прошлом сезоне, вторую половину проведёт божественно и никакой там Наполи не остановит нас на пути ко второй звезде над эмблемой!!!
Forza Milan!
Triem
04 января 2023 в 17:21
Чудесно!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Цуцык (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2023 в 16:48
Есть догадки насчёт имени пользователя, но это не сыграло главную роль в вынесении решения о бане. Троллинг и оскорбления клубов запрещены, троллинг и оскорбления футбольных личностей не запрещены, если бы второе было запрещено Вы бы, как и остальные, видели бы комментарии с оскорблениями футболистов и прочих футбольных личностей в не топе (скрытыми). При этом отмечу что мат запрещён, и что в плане футбольных сборных и стран так же как и с футбольными личностями - возможно это пригодится.
Zhgoon
04 января 2023 в 16:37
11 ударов в створ, а все равно свой фирменный валидол выдали. Надо было вратаря «Салернитаны» подписывать, кстати. Уж больно хорош он сегодня был.