Soccer.ru

Стали известны детали первой встречи Месси и Мбаппе после финала ЧМ-2022

13 января 2023, 14:56

Форварды Килиан Мбаппе и Лионель Месси в четверг, 12 января, впервые встретились в расположении ПСЖ после чемпионата мира 2022. В начале января Мбаппе получил от клуба несколько выходных, поэтому сразу не встретил Месси на базе, когда аргентинец вернулся во Францию после отпуска.

По данным французской прессы, вчерашняя встреча звезд прошла в дружеской атмосфере и без камер.

Напомним, что после финала ЧМ, в котором Аргентина по пенальти обыграла Францию, начали появляться слухи об обиде Мбаппе на Месси. Француз якобы был разочарован тем, что Лионель не пресек колкие шутки в его адрес со стороны некоторых членов аргентинской сборной.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2023 в 21:35
.
Roman73
13 января 2023 в 22:08
Французы... бедняги... они так переживают ! а мы... так переживаем , что французы переживают . Аж просто счастье бьёт ключом !
А количество школ с изучением французского увеличивается вдвое , а министерство сами знаете кого выпускает специальный разговорник, чтобы правильно заниматься склонением французского и специально привлекает специалистов из соккера , как самых продвинутых , ну после арменфильма конечно . Те прямо Шарль Азнавур ! Атас ! Мбаппэ !
Roman73
13 января 2023 в 21:14, ред.
Тот ему-- аякс !" --хук справа !
а тот оой-ой ой ! -фингал под глазом !
А тот ему- хуувентут ребельде ! и между ног ! и пряник прямо в рот !
- и так пока не прибежали Маркиньос с Рамосом и не добавили , сами знаете кому.
А на момент в Париже двое лучших и третий ещё там на даче ( бывший дорогой Неймар ) . Месси так надувают , как лягушку соломинкой , значит кончился реально .
Estiva
Estiva ответ Nazi (раскрыть)
13 января 2023 в 20:58
    Jeck Denielse
    13 января 2023 в 19:23
    Надеюсь нам сообщат потом все детали встречи...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Charismatic_2 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2023 в 17:58
    один фланг, один стиль, и кумир у него Рон
    Nazi
    Nazi ответ Olegon111 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2023 в 17:31, ред.
    Мразей, потому что они вели себя как мрази, что с Голландией, что при и после празднования липовой победы на ЧМ.. Если вы не понимаете почему де пауль, мартинес и лейси мрази как люди, то и доказывать вам что-то бесполезно..

    А по вашей логике все чернокожие мрази :) И если ваши потомки станут чернокожими, что очень реально, они тоже...
    Nazi
    13 января 2023 в 17:06, ред.
    Мбаппе уже ЧМ, он вынес лейси в 2018 из 1/8 финала. В этом финале играла резервная сб. Франции, против всего мира, судей, ФИФА и мессианской секты, 6 к болел Франции против 50 000 аргентинских мразей.. И все равно Киллиан вдолбил хет-трик в финале ЧМ. И есди бы не кретин коло-муани он вдолбил бы покер и стал бы ЧМ. Но он им станет еще :) А по голам что в финале ЧМ, что на ЧМ в целом он за 2 чемпа против 5 уже обошел аутиста-пенальтиста, так что смешно, что он может быть обижен на футболиста более слабого :)

    Распиаренный аргентинец только по пенальти и забивал за сборную, а Мбаппе первый пенальти за сборную исполнил только в финале ЧМ.. Он будет первым, кто забьет на ЧМ 20+ голов и этот рекорд никто никогда не снимет. Дело времени.
    ermak6848
    13 января 2023 в 17:01
    На сегодня Оба крутых футболиста
    25процентный клоун
    13 января 2023 в 16:49, ред.
    Мбаппе просто сильнее Месси, он уровня Пеле, Роналдо, Роналду
    Бубнин
    13 января 2023 в 16:30
    Мбаппе надо отдать должное, он только в серии пенальти уступил инопланетянину. А на шутников-аргентинцев не стоит даже внимание обращать. Любой из них, окажись он в финале чемпионата, был бы уничтожен Лионелем с разгромным счетом!
    112910415
    13 января 2023 в 16:26
    всё доказывать надо силами и средствами футбола
    Elliada
    Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2023 в 15:55
    Мбаппе ушел в отпуск после Нового года. А Рождество они празднуют до НГ. И на какие праздники он ушел праздновать?
    drug01
    drug01 ответ Capral (раскрыть)
    13 января 2023 в 15:42
    Просто кроме футбола ещё есть всякая ересть
    Capral
    13 января 2023 в 15:38
    Даже из этого сделали событие. Ну разве не идиотизм?
    КЭТиК
    13 января 2023 в 15:19
    Мбаппе: Я крут, я забил 3 мяча в финале.
    Месси: Я всё равно тебя сделал!
    Elliada
    13 января 2023 в 15:16
    В эту дружескую встречу слабо верится. Достаточно вспомнить, как вел себя Мбаппе в начале сезона, когда Неймар был ярче и получал больше внимания. Мбаппе точно в обиде на Месси. И дело не только в шутках Мартинеса. Он проиграл ЧМ Месси. Не даром он сразу ушел в отпуск перед возвращением Месси.
    Futurista
    13 января 2023 в 15:06
    Ice van Reed