Soccer.ru

Стало известно, почему Кузяев отказывается подписывать контракт с «Зенитом»

10 февраля 2023, 15:53

«Зенит» не может согласовать новый контракт с полузащитником Далером Кузяевым. Знакомый с ситуацией источник рассказал, что является причиной.

Контракт Далера с «Зенитом» истекает летом. Клуб хочет продлить соглашение и предлагает хорошие условия, которые полностью устраивают игрока. Но Кузяев приостановил переговоры из-за желания уехать в Европу и пока отказался от продления контракта. Приоритетом игрока являются чемпионаты топ пять. При этом Кузяев уже имеет на руках конкретные предложения из Турции и Греции.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2023 в 04:27
Причем здесь, зачем он получает? Есть конкретные предложения из Греции и Турции, а он ждёт из пятерки топовых чемпионатов. Все просто, ничего от себя додумывать не надо.
ermak6848
10 февраля 2023 в 22:48
Видимо в фк Зенит не всё так гладко
memphis
10 февраля 2023 в 18:23
В 30 лет в нынешней обстановке?))) Удачи!
112910415
10 февраля 2023 в 18:14
загадочная новость
lotsman
10 февраля 2023 в 18:12
Ну Греция конечно топ 5. А как же. Нечего ему предлагать, пусть валит.
КЭТиК
10 февраля 2023 в 18:11
Вот и отправится усиливать Зенит-2.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Baggio R. (раскрыть)
10 февраля 2023 в 18:04
Если человек считает приоритетом топ-5, то зачем он получает на руки предложения из Греции и Турции? Видимо считает, что это тоже топ-5. Видимо у него не топ-5 приоритеты, а цифры в евро
Baggio R.
Baggio R. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:55
Получается, выдумал. Разве перечисленное говорит о том, что чемпионаты Греции и Турции входят в топ 5, и что Кузяев так думает?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Baggio R. (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:45
а. Приоритетом игрока являются чемпионаты топ пять.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1344332/kuzyaev-daler-zenit 10.02.2023

При этом Кузяев уже имеет на руках конкретные предложения из Турции и Греции.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1344332/kuzyaev-daler-zenit 10.02.2023
Я это выдумал?
Loko57
Loko57 ответ Иван Стаканов (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:41
И по Баринову возражаю)
Loko57
Loko57 ответ Иван Стаканов (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:40
Я про то что нас в Европу не берут. А игрок он норм!
Baggio R.
Baggio R. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:38
Этого нигде и не написано, нужно внимательнее читать.
g3tyuh4s9d6k
g3tyuh4s9d6k ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:12
Он верит в лучшее
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Иван Стаканов (раскрыть)
10 февраля 2023 в 17:08
Стабильно бестолков. По Баринову есть преддожения, а Кузяев сам себя безуспешно предлагает. Это ничего не напоминает?
Бубнин
10 февраля 2023 в 16:51
Далер, как и все, ждет предложения от "Челси".
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2023 в 16:51
Ну в последнее время он не тянет.
Уже года 2 как.
" Я закрою Клаудиньо" и прочие золотые цитаты.
Так то смена обстановки должна помочь.

Но а Кузяев стабилен на протяжении многих лет.
Так что тут объективно)
Рыжик-Мурыжик
10 февраля 2023 в 16:44
Как правило, такие поиски приводят в Локомотив.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Иван Стаканов (раскрыть)
10 февраля 2023 в 16:38
Баринов то получше и посильнее будет
ANATOLY KANDAUROV
10 февраля 2023 в 16:37
Видимо Кузяев не знает , что ни Греция ни Турция не входят в топ 5, даже в топ10
shlomo
10 февраля 2023 в 16:20
Новость из 2020 года...:)))... Мыло и мочало- начинай сначала... Смешно. Хоть бы новое что-то придумали.

Ну а так что, так это ж было, и конец всем известен. Вряд-ли и в этот раз выйдет у него что-то. Хотя в условный Штутгарт или даже в нынешний Лион, мог бы перейти если бы, не истерия в Европе... НО... если это правда, тогда в утиль его. Второй раз возвращать его в состав, когда опять все обломится, не надо!!!
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Loko57 (раскрыть)
10 февраля 2023 в 16:20
Ну в отличие от того же Кокорина и Баринова, он хороший игрок.
Ironigor
10 февраля 2023 в 16:07, ред.
Турция и Греция никакого отношения не имеет к топ - 5 !) Кому ты там нужен.
А вот действительно для Турции и Греции вполне .
Сергеевич вернулся1
10 февраля 2023 в 16:07
Турция, Греция? Окажется по середине. Кипр.
Loko57
10 февраля 2023 в 16:01
Какая Европа, он в своем уме?!!!
Гость