Soccer.ru

Главный тренер ПСЖ может быть уволен

15 февраля 2023, 22:30

Будущее главного тренера ПСЖ Кристофа Гальтье находится под вопросом.

Парижский клуб потерпел три поражения подряд, из-за чего руководство команды недовольно результатами.

Если Гальтье проиграет четвёртый матч, он может быть уволен с должности наставника ПСЖ.

Все комментарии
salleeh
16 февраля 2023 в 15:20
Пусть нечейки гоняют…))
Болот Сарбанов
16 февраля 2023 в 09:52
Зачем ставить ему не посильные задачи. Основной матч уже проигран. Неймар форму потерял, Месси все что можно выиграть - выиграл. Настроения у обоих пофигическое, ну а Мбаппе в одиночку не вытащит всю команду.
Cympak-05
16 февраля 2023 в 08:44
Когда в команде столько звёзд тренер тоже должен быть подстать. Что бы уметь управлять звёздами. Просто талантливому тренеру мало шансов прижиться, даже не смотря на то, что этот тренер их опережал с звездной командой.
sir_Alex
16 февраля 2023 в 06:19
Дайте Кристофу поработать!
96wr7kv68djh
16 февраля 2023 в 06:16
Когда на улице Заречной
В домах погашены огни
Бомбят арабские пуканы
И день и ночь горят они
ЮЗИК
16 февраля 2023 в 05:43
Конечно уволят и позовут Зидана
112910415
16 февраля 2023 в 05:09
всё предельно просто
четвёртый матч не проиграют ... и вся ерунда продолжится
ДСА
16 февраля 2023 в 04:42
Если бы следующий матч был бы против Баварии, то были бы все шансы быть уволенным.
УЕСКА
16 февраля 2023 в 00:03
Если вылетят от Баварии, то конечно в отставку. Нужен Зидан ПСЖ, тем более Мбаппе просит его. Зидана будут уважать звезды и слушаться, а Галтье какой для них авторитет?!
youtomee
15 февраля 2023 в 23:37
Никогда не понимал, зачем тренеры туда вообще идут. Ну деньги многие и так хорошие зарабатывают, в других клубах. Галатье ведь очень неплохо показал себя. Лилль сделал чемпионом. И обязательно были бы дальше интересные предложения с большими деньгами и интересными целями. Что там можно построить в ПСЖ? Решений по развитию там тренеры не принимают. Перед тренером куча зажравшихся звезд, у которых особой мотивации уже нет. При этом если они скажут, что хотим другого тренера а этот так себе, то тут же все сделают и тренера отправят подальше.
Comentarios
15 февраля 2023 в 23:00
Должен был готовиться
Шуnя771
15 февраля 2023 в 22:46, ред.
Проведу аналогию между формированием команды ПСЖ и...
любым кулинарным блюдом с неумелым поваром (который больше любит сам пожрать, а не приготовить)
Месси, Мбаппе, Неймар.... в одной команде...
Возьми вкусный торт, такой же борщ и жирную селёдочку под шубой... и всё это перемешай и выпусти на поле, получится ПСЖ))
протон
15 февраля 2023 в 22:34
Я не любитель Початка, вот вообще.. Но я уверен, что не будь в ПСЖ Леонардо, у Поча дела были бы куда лучше..

Леонардо порядочно портит малину тренеру..
Во-первых, за целый год Леонардо так и не решил вопрос по контракту Мбаппе, во-вторых набрал игроков, которые, я уверен, при других обстоятельствах Поч бы себе не позвал.. Ни Рамос, ни Месси, ни Вейналдум.. Ни один из них не будет в системе аргентинца родным..
Вдобавок к этому, Леонардо сплавил трудягу Сарабию, как раз игрок формата Поча..
Гость