Soccer.ru

«Арсенал» вернулся на 1-е место в АПЛ, вырвав победу у «Астон Виллы»

18 февраля 2023, 17:29
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)2 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Астон Вилла» уступила «Арсеналу» в матче 24-го тура АПЛ (2:4).

На 5-й минуте счёт открыл Олли Уоткинс. Букайо Сака на 16-й сравнял. Филиппе Коутиньо на 31-й вывел хозяев вперёд. Гости отыгрались на 61-й, отметился Александр Зинченко. На 90+3-й случился автогол Эмилиано Мартинеса. Последний мяч был забит на 90+8-й Габриэлом Мартинелли.

«Астон Вилла» занимает 11-е место в чемпионате Англии с 28 очками. «Арсенал» идёт на 1-й позиции, имея в активе 54 балла.

Все комментарии
Шуnя771
19 февраля 2023 в 11:32
Это было предсказуемо, у нас здесь как орехи щёлкают:

Neuron0021 - Астон Вилла - Арсенал Точный счет 2:4 - 56х1000 56000

Neuron0001 - Астон Вилла - Арсенал Точный счет 3:3
Neuron0024 - Астон Вилла - Арсенал Точный счет 2:5
Neuron0007 - Астон Вилла - Арсенал Точный счет 2:3
Neuron0005 - Астон Вилла - Арсенал Точный счет 3:4
vlasovca
18 февраля 2023 в 19:35
Классный матч . Удачи канонирам в чемпионской гонке.
протон
18 февраля 2023 в 19:18
Жоржиньо, кстати, провел отличный матч, так и не понял, почему все на него накинулись походу этой игры. Насчет характера - согласен, давно его не доставала Арсеналу, да и все голы сегодня забили на загляденье.
А по мне еще на игру сильно повлиял Зинченко. Видно был, как он зол, как подгонял товарищей.
Арсенал показал, что рано его списывать со счетов. В гонке
.
112910415
18 февраля 2023 в 19:08
нервно это всё
не так много осталось сил ...
ДАША Д
18 февраля 2023 в 18:59
Победа была просто вымучена, чемпионы так не играют
25процентный клоун
18 февраля 2023 в 18:59
Вперёд Канониры к золоту
witynchik
18 февраля 2023 в 18:52
Зина просто умница
lisal
18 февраля 2023 в 18:47
Хороший матч. Хорошая победа. Взялись и победили так и нужно играть!!!
Dima salev
18 февраля 2023 в 18:13
Арсенал станет чемпионом. Ман.сити каждый год в марте превращается в срендяка и будет как мальчик для битя.
Ман.сити с первой вылетит из лиги чемпионов
lotsman
18 февраля 2023 в 17:58
Скорее всего Арсенал выиграет этот чемпионат.
Loko57
18 февраля 2023 в 17:58
Первый тайм немного нервировал, но пушкари не подвели!
Брулин
Брулин ответ Elliada (раскрыть)
18 февраля 2023 в 17:51
Насколько же правильно решение было уйти с МС, сейчас один из лидеров Арсенала и один из лучших на позиции в АПЛ вообще
dok66
18 февраля 2023 в 17:44
После такого матча у Арсенала должны вырасти дополнительные крылья . Молодцы парни !
A.S.A
18 февраля 2023 в 17:42
Уууух, что за матч! Какие эмоции пережили мы за время этого матча! С Победой пушкари! Наконец то прирвали серию без побед, но с таким трудом была добыта эта победа! Надеюсь она придаст уверенности игрокам и разгрузит их психологически, и это снимет тог груз с плеч, что не давал играть в свой футбол после серии неудачных игр. Да и голы сегодня были все трудовые (ну за исключением гола Мартинелли)
Удачи в следующих матчах
Noiprocs
18 февраля 2023 в 17:36
Спасибо судье что дал досмотреть гол в пустые ворота, обычно в это время дают свисток)
Elliada
18 февраля 2023 в 17:35, ред.
Что за матч!!!! Просто класс!!!!! Хоть Арсенал и выиграл и оторвался от Сити на 3 очка, но совсем не жаль. Жалко было бы, если не посмотрел такой матч. Зинченко забил гол, а за 5 лет в Сити не смог паразит. Шикарный удар Жоржиньо и автогол Мартинеса. Ну и вишенка на торте в виде четвертого гола. Поздравляю, Арсенал, с победой!!!!! Порадовали меня и огорчили Тома Хэнкса.
Master Shake
18 февраля 2023 в 17:34
Теперь главное спокойно, матч за матчем, идти к чемпионству!!!
kfbzkujrr299
18 февраля 2023 в 17:31, ред.
Мартинес - понт и дно..., и если рикошет от его пустой башки после отскока от крестовины есть несчастный случай, то гол от Зины - прямой его косяк.
Гость