Soccer.ru

Стали известны участники турнира в России, который пройдёт при помощи УЕФА

18 февраля 2023, 23:35

По информации источника, в международном турнире развития УЕФА в Волгограде примут участие по одной мужской и женской команде 2007 года рождения из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

Ранее РФС объявил, что соревнование планируется провести в мае 2023 года. Организацией занимается профильный департамент РФС, часть денег выделит УЕФА. Это будет первый официальный международный турнир в России после введения санкций в феврале 2022 года.

Источник: bookmaker-ratings.ru
Все комментарии
Храневец
19 февраля 2023 в 21:09
Сказать нечего ,остались только мысли и те плохие !
Сп62
19 февраля 2023 в 16:46
Можно, конечно, не преклонятся перед УЕФА и гордо закрыться в своей скорлупе, но что это даст? Даже КНДР пытается выходить на междунароную арену, чтобы продвигать игру в футбол. УЕФА не будет переживать по поводу нашего отсутствия, а вот мы и дальше будем деградировать.
lobsterdam
19 февраля 2023 в 15:19
Мир меняется и может быть скоро никакой уефы не будет и штаб-квартира переедет в Бишкек или в Астану. И что тут плохого? Довольно уже преклоняться перед этими устаревшими конторами! Пусть повеет свежий ветер с Востока!
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2023 в 12:22
Ну ты ещё вспомни "Чёрный квадрат " Малевича , и начинай разгадывать мысли гения !?
А я тебе ответил ровно так , как ты и написал !
Думаю достаточно обсуждать эту тему, каждый остаётся при своих . Добра тебе Толя !✊️
ANATOLY KANDAUROV
19 февраля 2023 в 12:05
    Ironigor
    Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 февраля 2023 в 10:49
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      19 февраля 2023 в 10:04, ред.
      Речь о конкретном турнире. Если он будет признан УЕФА, то чем нам от этого будет хуже.? Я разочарован твоим ответом, тк он свидетельствует о том, что ты не прнял суть и смысл моего текста. Прочитай ещё и постарайся понять.,взрослый дядя
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ cu4m6jtdn37v (раскрыть)
      19 февраля 2023 в 09:31
      Сдвинулось ? ))) Да нет , это мы получили ещё один плевок в лицо ,благодаря нашим беспринципным руководителям футбола в России .
      КЭТиК
      19 февраля 2023 в 07:27
      Ну хоть такой турнирчик, а то вообще никакого.
      112910415
      19 февраля 2023 в 06:48
      вот ведь радость-то
      ЮЗИК
      19 февраля 2023 в 05:23
      Здесь можно было УЕФА и не спрашивать
      ABir
      19 февраля 2023 в 00:50
      А без уефа никак нельзя было обойтись?
      Ironigor
      Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 февраля 2023 в 00:25
      Ты вроде бы взрослый, а до сих пор ещё в сказки веришь !?!
      cu4m6jtdn37v
      cu4m6jtdn37v ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 февраля 2023 в 00:04
      Дело сдвинулось это уже хорошо
      Алексей Коротеев
      19 февраля 2023 в 00:01
      Продаться УЕФА за это позорище ,называемое международным турниром ? Совсем что ли охренели ? За державу не обидно , пид..........оры ?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      18 февраля 2023 в 23:43
      Дело не в организации, а в признании этого турнира УЕФА. Потихоньку надо возвращаться, ведь курочка клюёт по зернышку. Не так ли?
      Ironigor
      18 февраля 2023 в 23:38, ред.
      Ну и зачем там ещё УЕФА ?(((
      Такой турнир мы и сами могли организовать без проблем.
      Гость