Soccer.ru

Джеррард может возглавить ПСЖ

21 февраля 2023, 18:43

ПСЖ может уволить Кристофа Гальтье с должности главного тренера клуба.

В качестве возможной замены французскому специалисту парижане рассматривают экс-наставника «Астон Виллы» Стивена Джеррарда. В парижском клубе считают, что он сможет добиться прогресса в руководстве командой.

Другим кандидатом на пост тренера ПСЖ является Томас Тухель.

Все комментарии
galem72
22 февраля 2023 в 11:16
Очередная чушь из-под "пера" утиного таблоида. С таким же успехом можно ещё и Гаттузо отправить в Париж.
Шуnя771
21 февраля 2023 в 20:58
Минуточку..., минуточку!

При всём уважении к Стивену Джеррарду, как к футболисту, дык он недавно с треском ушел с тренерского мостика без лаврового венца)
Это ярчайший пример когда замечательный, талантливейший футболист не может так быстро вскочить в позолоченную, тренерскую карету...
Может надо начать со скромного кабриолета низших, многочисленных, английских дивизионов?
протон
21 февраля 2023 в 20:53
Насчёт Стивена Джеррарда сомнительно. Гальтье однозначно останется до конца сезона. Все будет зависеть от результатов в ЛЧ. А летом вполне вероятно могут вернуть Томаса Тухеля - самого успешного тренера Пари Сен-Жермен. До сих пор не могу простить Леонардо. Надеюсь он больше никогда не появится в команде.
Варвар7
21 февраля 2023 в 20:18
dok66
21 февраля 2023 в 20:02
Даже не смешно . И зачем ?
SonicStar
SonicStar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2023 в 20:00
Не факт, что будет дешевле. А кто будет оплачивать ремонт расшатанных кресел после матчей?
SonicStar
21 февраля 2023 в 19:58
Что за бред? Зачем клубу этот неудачник по жизни? Кроме ЛЧ 2005 ничего не выигрывал как игрок, как тренер так вообще мрак
A.S.A
21 февраля 2023 в 19:40
Думаю, если Стиви Джи наденет форму ПСЖ и выйдет погонять на поле в роли игрока он принесет куда больше пользы, чем в роли тренера!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
21 февраля 2023 в 19:35
Уж лучше тогда Слуцкого. Во-первых дешевле будет, во-вторых , результат хуже не будет и в-третьих английский знает, да и юморист в придачу.
Caniggia
21 февраля 2023 в 19:34
Похоже на вброс. Джеррард ещё не готов к такому вызову и уж точно не конкурент Зидану и Тухелю на это место.
112910415
21 февраля 2023 в 19:32
кто-то придумал для прикола )
Dima salev
21 февраля 2023 в 19:29
ПСЖ клуб практики для не опытних тренеров и развлечения для звёздный футболистов
Lewa2708
21 февраля 2023 в 19:24
Конечно, он был звездой в своё время. Даже успел побегать с некоторыми из ПСЖ. Но, хватит ли у него авторитета такой коллектив потянут. Зидан, Анчи, Гвардиола. Самые авторитеты на мой взгляд
Juventus CR7
21 февраля 2023 в 19:15
Ну если Джерард то ещё потеряно 2-3 года, смотря на сколько его возьмут. Так как он ничего не сможет сделать с Звёздами Парижа. Он может сможет что то подчинить если разогнать всю звёздную кампанию. Та и не потянет он на такой вызов. Руководству клуба надо поломать ещё голову чтобы команда перешла на победный путь. Тухель навернека не вернётся туда. Так что интересно будет понаблюдать на дальнейшие события!
Jeck Denielse
21 февраля 2023 в 19:00
Кто-нибудь знает английского тренера выигрывавшего ЛЧ...ЛЕ...АПЛ...Лигу 1...и пр. за последние 30 лет ???

Нет..конечно...ибо их не существует...
Английские тренеры...это миф...)))
drug01
21 февраля 2023 в 18:56
Зачем такие шутки, надо просто думать головой
Ironigor
21 февраля 2023 в 18:45
Вообще не верю в этот вброс, от слова Абсолютно !
Гость