Soccer.ru

Дзюба — лучший игрок матча «Локомотив» — «Спартак»

22 февраля 2023, 22:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча 1/4 финала Кубка России против «Спартака» (0:1).

Форвард провёл на поле все 90 минут, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
МапС
25 февраля 2023 в 09:03
Просто трибуны чаще всего упоминали его в кричалках.
виктор бочарников
23 февраля 2023 в 09:46
Интересно, если лучшим признан игрок не отметившийся результативными действиями, то что делали остальные, наверно просто стояли. Видимо Дзюба лучше всех толкался в штрафной, ну тогда для этого надо отдельную категорию вводить.
112910415
23 февраля 2023 в 08:29
Дзюба, безусловно, жив !
посмотрим, надолго ли
Jeck Denielse
23 февраля 2023 в 07:19, ред.
На питерском багаже....
По инерции ещё движется...

Но багаж небольшой...
Пока его хватает на 1,5 часа в Турции и 1,5 часа в Черкизове....
Сергеевич вернулся1
23 февраля 2023 в 01:50
Не оторвите ему уши. Или он от усердия оторвёт кому-нибудь).
протон
23 февраля 2023 в 00:48
Артем, кстати, удивил. Очень в не плохой форме. И это почти без предсезонки!!!!!
Может принести очень много пользы. Главное, чтобы без травм. Потому что в его возрасте восстановиться будет уже сложнее.
Если будут правильно его использовать - Локо получит свой гешефт.
Мне интересно сколько отборов и перехватов было за игру у полузащитников Спартака Пруцев-Игнатов-Мелешин выбирай любого на лучшего
Дзюба для Локо находка. Он вдохнет энергию в это сборище без хребетных, ленивых, так называемых мастеров. Дзюба, при всех своих недостатках боец. Кстати таким был Денисов, который очень много пользы принес.
Алексей Коротеев
22 февраля 2023 в 23:58
Пруцев "лучшего" заслужил больше . И гол забил ,и пахал как лошадь весь матч . Ну ,Дзюба так Дзюба .
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2023 в 23:52
Так он лучший в матче, а не в Локо, тогда со спартаком тоже всё понятно?
ABir
22 февраля 2023 в 23:11
Артём неплохо смотрелся весь матч. Скорости конечно уже не хватает, но за счёт опыта и габаритов имел реальные голевые моменты. Хорошо, что не забил. Но в целом, если будет играть с такой же самоотдачей, то безусловно принесёт пользу Локомотиву.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:54
Полностью согласен- Артем держал в напряжении защиту соперника, обострял игру. Похоже, впишется в тренерскую концепцию. Удачи- ему и Локо!
Сп62
22 февраля 2023 в 22:40
Дзюба отыграл на пять, Пруцев на шесть.
sova147
sova147 ответ Futurista (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:29
Уверен он будет играть еще долго
ts2pdsnp2eh3
22 февраля 2023 в 22:24
Он действительно был хорош!
Шуnя771
22 февраля 2023 в 22:24
Первый тайм Дзюба лучший?

А что думает по этому поводу ... хотя бы Баринов?

Аванс?)
25процентный клоун
22 февраля 2023 в 22:22
Разве что вверху был хорош со своими отталкиваниями
Ironigor
22 февраля 2023 в 22:21
Как бы кто не относился к Дзюбе , но он играет в футбол и достойно смотрится, что и доказал в сегодняшнем матче ! Удачи тебе Артемий с Локо !
Futurista
22 февраля 2023 в 22:19
Аванс получен...теперь бы Дзюбе доиграть до получки)...
Гость