Soccer.ru

На матч «Спартака» и «Урала» пришли менее 4500 болельщиков

04 марта 2023, 19:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Матч РПЛ между «Спартаком» и «Уралом» (2:2) посетил 4281 болельщик.

Это худший показатель «красно-белых» с 2004 года, без учета периода пандемии. Стоит отметить, что данный поединок состоялся уже после введения Fan ID.

В 2004 году москвичи принимали «Рубин» на стадионе «Лужники», тогда эта встреча также привлекла на арену около 4500 зрителей.

Все комментарии
ОПС
05 марта 2023 в 08:49
Зато голов много и не увидели.Хорошо, что есть телевизор.
Malhira
Malhira ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 08:42
За квартирой в подмосковье, и другими подарками пришли. Эта публика не на долго.
AlVi77
AlVi77 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 07:33
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2023 в 00:44
    Футбол для болельщиков ,а не для желудочнобольных посетителей оперы . Это то же самое ,что приходить в чужой монастырь со своим уставом ! На стадионе - орём ,в опере -молчим ! И только так !
    Igo0rek
    05 марта 2023 в 00:16
    Помянем футбол в России.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 23:58
    Хмурые,сибирские пацаны,так и не проломили!!
    zooveterinar
    04 марта 2023 в 23:56
    Еще и погода не летная,хотя мячей было много забито,кто был не зря деньги потратили!!!
    An Jo
    04 марта 2023 в 22:49, ред.
    Когда в глубинке после ввода ФанУйди посещаемость упала - чиновники списывали это на всё - посевная, жатва, сбор грибов, линейка 1 сентября, плохая погода и прочие житейские ситуации. Всё что угодно, но только не провал собственной бредовой идеи. Как только те же цифры всплыли после ввода в МоскваПитере - тут же заголосили. Это позор.
    112910415
    04 марта 2023 в 22:49
    работает фан айди, слава ему
    ABir
    04 марта 2023 в 22:32
    Наверное стадионы теперь будут заполнять те, кто изобрел Fan ID
    протон
    04 марта 2023 в 22:02, ред.
    А что на Спартак раньше одни фанаты ходили? Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
    -----------------------
    Байкал стоит ли благодарить Fan ID, который официально заработал в Москве, за катастрофическую посещаемость игры «Спартак» – «Урал»? Вдруг и раньше в течение сезона красно-белые собирали такие же грустные цифры. Да, они были грустными, но всё-таки не на столько:
    тогда тоже фанаты бойкотировали матчи . но сейчас это просто провал фан уйди.
    Отменить Fan ID - народ сразу сказал, что мы против цифрового рабства. Мы против тотального контроля. Будет Fan ID - не будет болельщиков.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 22:01
    Ну тогда вам в оперу ,сэр !
    Алексей Коротеев
    04 марта 2023 в 21:59
    А вы чего хотели ? Чтобы болельщики клуба булки раздвинули за бусы ?
    wpxwn6u9wkur
    04 марта 2023 в 21:57
    А что на Спартак раньше одни фанаты ходили?
    Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
    Зарему бы вернуть для популярности, что ли?
    29081985
    29081985 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 21:50
      ДАША Д
      04 марта 2023 в 21:37
      Послушайте Ленинград: без Fan_Id вы на ... идите.
      Roger Young
      04 марта 2023 в 21:32
      Все прекрасно. РПЛ - лучшая лига. Все идет по плану.
      adekvat
      04 марта 2023 в 21:14
      Погода, фан айди много что против боления было
      nik9373
      nik9373 ответ dok66 (раскрыть)
      04 марта 2023 в 20:42
      Именно, что при чём.
      ЮЗИК
      04 марта 2023 в 20:42
      Это прелести нововведения Fan ID
      ssspartak
      04 марта 2023 в 20:40
      Наш чемпионат становится всё более неинтересен, к сожалению
      Grabovsky
      04 марта 2023 в 20:21
      Привет фан иди
      dok66
      04 марта 2023 в 19:57
      Перестали болельщики верить в Спартак , или погода испугала ? Думаю фануйди здесь не причем .
      64z466bxyh4d
      04 марта 2023 в 19:57
      Нормально, в хорошую погоду 10к может даже наберется.
      3bs4ubapkx8p
      04 марта 2023 в 19:56
      Видно паспорт болельщика идёт туго
      Гость