Soccer.ru

Месси хочет остаться в ПСЖ

09 марта 2023, 21:13

Нападающий Лионель Месси не планирует уходить из ПСЖ.

Аргентинец по-прежнему не рассматривает другие варианты продолжения карьеры. Однако игрок и клуб пока что не договорились о продолжении сотрудничества. Работа в этом направлении ведется.

Ранее глава МЛС выразил надежду на переход Месси в местную лигу.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 23:34
А у Месси сплошь сильные соперники в ЛЧ?)
Той же Баварии Криштиану 9 насунул, а Месси всего 4.
Посмотри сколько голов Криштиану забил Ювентусу, Атлетико и другим. Так что дело не в Лудогорцах.
Криштиану добывал для Реала его победы, половина из них точно имени Роналду
амурец
амурец ответ cska1948 (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:02
Может и хочет уйти, но кому оно нужно
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:00
Как его вписала Бавария мы видели
cska1948
10 марта 2023 в 09:04
То Месси хочет уйти из клуба, то не хочет! И так перед КАЖДЫМ НОВЫМ подписанием контракта на протяжении всей карьеры.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 07:25
Чего-то я не понял) Месси позади Роналду по голам за сборную, по голам в Лиге Чемпионов. Ты мне пытаешься обратное доказать?)))) Блин, насколько нужно его любить, чтоб такое говорить.
Это как каждый считает своего ребенка самым красивым, так как это его ребенок.
sir_Alex
10 марта 2023 в 06:19
Решил подоить парижских шейхов)))
Dima salev
10 марта 2023 в 05:56
Месси до следующей чемпионата мира должен задержаться в европе чтобы играть в чемпионате мира.
Ему больше не нужен трофей, будет играть ради денег и удовольствия
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2023 в 01:22
Да видно как всем нужен очредь а ним стоит и вообще при чем тут криш?
Ilya Seedyakin
10 марта 2023 в 00:51
Вчера писали, что не согласен на новый контракт, как так?
амурец
10 марта 2023 в 00:21
Может и не хочет оставаться в ПСЖ, но Месси то не дурак, понимает что он то больше никому и не нужен, даде своим дружкам Хави с Гвардиолой
Duda Gigolaev Osetin
09 марта 2023 в 23:34
Упустил шанс догнать Кри Ро по голам в Лиге Чемпионов. И судя по всему этот псевдочемпион Лиги Чемпионов никогда его и не догонит там.
Ибо справедливо будет, если настоящий чемпион Лиги Чемпионов будет главным бомбардиром турнира, То есть Криштиану Роналду
zooveterinar
09 марта 2023 в 23:26
Чудило,куда ты рыпаешься,кому ты н@хр@н нужен,сиди в своем лягушатнике!!!!
Romeo 777
09 марта 2023 в 22:51
Да кто бы не хотел на его месте остаться при таких сказочных условиях, где от тебя ничего не требуют.
Тажутин Артур
09 марта 2023 в 22:25
Все всё знают, кроме Месси.
Ruslik1982
09 марта 2023 в 22:23
так то ясно, после таких результатов в ЛЧ врядли ему в другой команде и третью часть заплатят от псж
ЮЗИК
09 марта 2023 в 22:16
Какой-то он не постоянный, то хочет уходить, то не хочет
sova147
09 марта 2023 в 22:11
Вчера говорил что уходит сегодня наоборот остается что за человек!
minai
09 марта 2023 в 22:00
По футбольным меркам он уже глубокий старик. Вот и не помнит, что ещё вчера хотел в Барселону.
shur
09 марта 2023 в 21:58
...кому ещё нужен пешеход-баласт, только богатым катарским
толстасумам!
lotsman
09 марта 2023 в 21:55
А в МЛС ему уже место приготовили.))
karnager
karnager ответ dok66 (раскрыть)
09 марта 2023 в 21:51
да нет наверное - так будет правильнее
dok66
09 марта 2023 в 21:36
Сегодня да , завтра нет . А я вот скажу по русски : "да нет !" Вот и понимайте как знаете.
shlomo2
09 марта 2023 в 21:23
Мне такие новости очень напоминают новости о том, что какой-нибудь мамкин дизайнер представил концепт новой iOS или нового iPhone. И горе-комментаторы накидываются на Apple. Мол, Apple загнивает - дизайн 77, скатились и пр. Начисто забывая, что эта поделка не имеет никакого отношения к команде дизайнеров Apple. Так и тут. Хрен знает кто выдумывает новости, а СМИ их потом тиражируют, выставляя за чистую монету....
Гость