Soccer.ru

«Арсенал» одержал разгромную победу над «Фулхэмом»

12 марта 2023, 18:52
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» в гостях обыграл «Фулхэм» (3:0) в матче 27-го тура АПЛ.

На 21-й минуте первый гол в игре забил защитник «Арсенала» Габриэль. На 26-й минуте нападающий Габриэл Мартинелли удвоил преимущество «канониров», а в дополнительное к первому тайму время Мартин Эдегор довёл счёт до разгромного.

«Арсенал» идёт на 1-м месте (66 очков), «Фулхэм» занимает 8-е место (39 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:06
Троссар, да, очень хорошо вписался. А Мудрик пусть лавку полирует в Челси
A.S.A
12 марта 2023 в 20:29
Для начала хочу поздравить всех пушкарей с очередной победой! Просто шикарный первый тайм. Команда играла с кайфом и все у них получалось. Так же хочу сказать большое спасибо Боэли за то, что увел у нас Мудрика, т.к трансфер Троссарда оказался шикарным и уже дает плоды! А еще, сегодня Арсенал установил уникальное достижение среди лондонских команд, Арсенал выиграл все 5 лондонских выездных дерби с общим счетом 11-0 ! До этого ни одна лондонская команда не выигрывала 5 выездных лондонских дерби и не пропустив при этом мяч в свои ворота!
Roger Young
12 марта 2023 в 20:29
С победой. 3-0 уверенный результат.
112910415
12 марта 2023 в 20:03
верной дорогой идёте, товарищи !
Master Shake
12 марта 2023 в 19:04, ред.
Уверен что к 33 туру Арсенал оформит фактическое чемпионство. То есть у преследователей останутся лишь теоретические шансы его догнать.
sova147
sova147 ответ Rupertt (раскрыть)
12 марта 2023 в 18:59
Просто удачно сыграли!
Rupertt
12 марта 2023 в 18:56, ред.
Не ожидал от Арсенала, думал игра в Лиге Европы против Спортинга скажется на АПЛ, да и Фулхэм думал даст отпор, ничья что-ли, а они разгром сделали, да они просто тигры.
aNOOBis
12 марта 2023 в 18:54
Фулхэм не городил эшелонированную оборону и съел 3 гола в первом тайме.
Нелетучий голландец
12 марта 2023 в 18:54
С уверенной победой Канониры!
Гость