Soccer.ru

Сборная России сыграет на первом чемпионате CAFA в июне 2023 года

13 марта 2023, 13:20

Национальная команда России примет участие в первом чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA). Об этом рассказал пресс‑секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев.

Сборная России примет участие в первом чемпионате Центрально‑Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) с участием мужских национальных сборных, который пройдет с 9 по 21 июня этого года.

Все шесть членов футбольной ассоциации дали свое подтверждение для участия в чемпионате CAFA‑2023 среди национальных сборных — Таджикистан, Иран, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан и Афганистан.

Помимо этого, CAFA пригласила для участия в новом турнире одну из азиатских национальных команд.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 23:33
Причем здесь, что я люблю? Чемпионаты среди непризнанных федераций реально проводятся, а перечисленные принимали в них участие.
Николай Жунин
13 марта 2023 в 23:02
Всё в норме. В Европе ничего не светит. Шахматисты уже сделали выбор. Пора и футболистам определиться.
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 22:52
Это, уважаемый, банальный приёмчик русских либералов, со времён Достоевского. На самом деле вы ненавидите всё, что как-то относится к русскому миру. Тютчев, Достоевский, Чернышевский и многие другие славянофилы достаточно об этом написали. Они для русских либералов тоже были лжепатриотами.
Alex-Odobryaet
13 марта 2023 в 22:51
Будут палочками есть собак)))))) Клоуны)
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 22:43, ред.
Никуда они не уедут. Тут им хотя бы вонять позволяют безнаказанно, а там быстрёхонько преподадут все прелести западной демократии. Не позволят не только вякать, а и жить не дадут, если Россию поносить не будешь. Они же это прекрасно понимают. Когда Солженицын, заявившись в Штаты и присмотревшись к пиндосам, заявил, что с демократией у них не всё правильно, и отказался чернить Советский Союз по предлагаемым сценариям, его тут же сослали в Вермонт, демократически изолировали и забыли.
zooveterinar
zooveterinar ответ shur (раскрыть)
13 марта 2023 в 22:13
Это понятно,но обидно!!
minai
13 марта 2023 в 21:39, ред.
Те, кто критикует участие в первом чемпионате Центрально‑Азиатской футбольной Ассоциации, будьте добры, предложите вашу альтернативу.
А если таковой нет, предлагаю .. не относиться агрессивно к участию в данном спортивном мероприятии.
shur
shur ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 21:32
shur
shur ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 21:27
"...Но виновата в этом не она, а наше "милое" государство, которое уже многим надоело." Давай "родной" , назови их имена,
кто на Соккере провокатор, давай поименно, кто здесь - самое
слабое звено???!!!
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Baggio R. (раскрыть)
13 марта 2023 в 21:22
Почему бы и нет? Интересно было посмотреть.
shur
shur ответ zooveterinar (раскрыть)
13 марта 2023 в 20:58
...пока не разбирёмся с "дружественной республикой" и Азия как луч света в тёмном царстве....!!!
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 20:37
Так в чём дело? Никто же не держит, как в СССР. Выбери страну по сердцу и сваливай.
pomor45
pomor45 ответ Джефри Лайкер (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 20:34
Во времена Брежнева персон назначали, а сейчас их выбираем, так что нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Каждый народ достоин своего правителя (Сократ).
Kosmos58
Kosmos58 ответ Василий 50 (раскрыть)
13 марта 2023 в 20:03
Кого предлагаешь?
zooveterinar
13 марта 2023 в 19:47
Какой позор,какой позор,для нас освободивших ублюдков отфашизма!!! Играть в Азии!!! Азия место отличное,но играть мы не там должны,такое мое мнение!!!
d1metras
13 марта 2023 в 19:11
По уровню собрались) Иран только выделяется.
альсато
13 марта 2023 в 19:09
Быть или не быть? БЫТЬ!
112910415
13 марта 2023 в 16:24
шутки шутками ...
а надо играть
dok66
13 марта 2023 в 15:31
Вполне нормальный турнир в современных условиях . И тренировка , и некая конкурсная составляющая .
Николай Жунин
13 марта 2023 в 15:20
Отлично, наконец то нашли своё место.
Baggio R.
13 марта 2023 в 14:56
ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций) проводит чемпионат мира и Европы. Можно и туда заявиться и играть с Абхазией, Островом Пасхи, Лапландией, Сардинией, Сицилией, Тибетом, Занзибаром и другими.
adekvat
adekvat ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2023 в 14:26
Есть шанс в тройку попасть.
shlomo2
13 марта 2023 в 14:23
В случае отсутствия гербовой пишут на простой....

Мы либо не играем. Либо играем. Если играем, то сейчас нормально сыграть с Ираном и Узбекистаном. Шутки и троллинг сборной России сейчас неуместны, учитывая что сборная может играть только товарки, подобный турнир вполне нормальный для этого времени, с Бразилией и Аргентиной сыграть не сможем, там игроки из европейских клубов, и после матча с нами, им всем придётся извинятся по возвращению в свои клубы! На безрыбье, как говорится....
Василий 50
13 марта 2023 в 14:13
Еще бы Карпина убрали.
shur
13 марта 2023 в 14:13
...лёд тронулся ! Хоть лето для пенсионера будет интересным!
Вперёд Россия!!!
Ironigor
13 марта 2023 в 14:08, ред.
Да хоть какие-то официальные игры для сборной.
Есть даже вариант стать Чемпионом 🏆 !!!)
25процентный клоун
13 марта 2023 в 13:34
Вся элита, будет интересно
ermak6848