Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» и вышел в полуфинал Кубка Англии

19 марта 2023, 21:35

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» 3:1 в 1/4 финала Кубка Англии.

Гости открыли счет на 50-й минуте усилиями Александара Митровича. Однако затем МЮ забил трижды: Бруну Фернандеш на 75-й и 90+6-й минуте, а также Марсель Забитцер на 77-й.

В составе «Фулхэма» на 72-й минуте были удалены Виллиан, Александар Митрович и тренер Марку Силва.

В полуфинале МЮ сыграет с «Брайтоном».

Все комментарии
Cara Delevingne
20 марта 2023 в 11:20
Когда увидел итоговую раскладку с тремя красными, подумал что МЮ протащили к победе в наглую. Потом кое как нарыскал повторы именно моментов удаления и понял, что Фулхем еще легко отделался. Юнайтед и в равных составах должен был решать вопрос, а уж после удалений и подавно. По поводу удалений могу сказать только одно - игрокам и тренерскому штабу дачников не плохо бы походить к штатному психологу. Других советов после просмотра у меня нет. Это же надо было, начать орать на судью, когда он всего лишь пошел смотреть повтор! Решения даже не было еще! Тренера можно штрафануть и на приличные деньги. Я имею ввиду руководство клуба, конечно. Это минимуму не профессионально. Виллиан особо и не протестовал, хотя сделал робкие попытки сказать, мол, рука прижатая была и т.д. Но повтор был очевиден. Про Митровича - во первых спорить с судьей в принципе такая себе инициатива. Ругаться с судьей - инициатива очень опасная, можно схлопотать горчичник или даже удаление. Рукоприкладство к судье - чувак, ты бд...ь Широков что ли? Ты что творишь то? Твоя команда только что осталась в меньшинстве, по делу осталась, так ты решил ее окончательно утопить? Это вредительство в чистом виде. Вот за это руководство должны точно наказывать рублем, точнее фунтом и хорошо наказывать.
В общем матч оставил двоякие ощущения. Манчестер выдыхается, игроков не хватает. Те, что есть в запасе, не вывозят уровень. Брайтон будет биться за финал как в последний раз, это уж точно.
112910415
20 марта 2023 в 06:03
ну, всё по плану !
ДАША Д
20 марта 2023 в 04:58
У Фулхэма всё же были хорошие шансы победить. Чуть-чуть не повезло.
Gahi
20 марта 2023 в 02:56, ред.
Эрик Тен Хаг с "Манчестер Юнайтед" идёт за очередным трофеем, молодцы. Удачи
VeniaminS
20 марта 2023 в 00:47
Хорошо у МЮ идут дела в Кубке Англии.
протон
20 марта 2023 в 00:32
Здорово всё таки Санчо сыграл. Минус два игрока и пенка.
sova147
19 марта 2023 в 23:01
Очень хорошо остался один шаг до финала
Ice van Reed
19 марта 2023 в 21:58, ред.
«Манчестер Юнайтед» в этом розыгрыше Кубка Англии:

• 3-1 против «Эвертона»
• 3-1 против «Рединга»
• 3-1 против «Вест Хэма»
• 3-1 против «Фулхэма»
Ice van Reed
Ice van Reed ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:56, ред.
Не зарекайся!!! До него нужно дожить!!! Рано петь Бравады!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:46, ред.
Уже прошла, надкюсь на красивый финал, так жк когда Обе команды в финалах еврокубков игрвли, и Манчестер мог быть окрашен в фиолетовый цвет, но по закону подлости обе команды проиграли финалы и суперкубка Уефа не произошло 22 и 23 игры
Elliada
Elliada ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:43
МС и МЮ должны играть в финале. Зачем сталкивать в полуфинале? Жеребьевка должна быть или что?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:43, ред.
Прошла жеребьёвка 1/2 финала Кубка Англии
«Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»;
«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед»/«Фулхэм».
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:41
Если Ростов играет с Краснодаром, чую Манкунианского дерби не избежать, закон подлости)
Ice van Reed
19 марта 2023 в 21:40
GGMU!!!Всех красных Дьяволов с Победой!!!
Elliada
19 марта 2023 в 21:40
Все полуфиналисты ясны. А кто с кем будет играть??
Ice van Reed
19 марта 2023 в 21:38
Нарушили правила, получите и распишитесь!!!
aRCH1e
19 марта 2023 в 21:37
Будем честны, красные по делу, Виллиан с ленточки рукой вынес, ну а Митрович просто баран, с эмоциями не справился, боднул судью и ушел на 3 матча отдыхать...Вообщем судьи за все предыдущие матчи сопернику красных напихал
Гость