Soccer.ru

«Спартак» и «Ахмат» не отметились забитыми мячами в матче РПЛ

01 апреля 2023, 18:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» и «Ахмат» сыграли вничью в матче 21-го тура РПЛ (0:0).

Москвичи в следующем туре примут дома «Динамо», а грозненцы на своём поле сыграют с «Уралом».

«Спартак» занимает 3-е место, имея в активе 41 очко. «Ахмат» идёт на 6-й позиции с 33 баллами.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
02 апреля 2023 в 00:34
Отскочили москвичи.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
01 апреля 2023 в 21:26, ред.
Оренбург и Сочи ???
Оренбург 2:0 победил ещё недавно "непобедимого" Абаскаля...
Сочи сегодня вдесятером в Москве обыграли Динамо...
Вполне серьёзные соперники...зря вы про них так....

Или вы про фантастику...из цикла "Гегемон и Фармы"..???
Так "Сочи" только недавно Зенит обыгрывали....
Думал эти разговоры канули в небытие....
sir_Alex
01 апреля 2023 в 21:11
Абсолютно безликий и безконкурентный чемпионат. Один Дзюба вносит веселье в эту серость)))
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2023 в 21:07
По чистой случайности в последних турах Зенит сыграет с Факелом, Оренбургом и Сочи. Подстраховались-то зря, чемпионство от вас никуда не денется. Все конкуренты сами сыпятся...
makkie
01 апреля 2023 в 21:05
На 1-е место можно уже не обращать внимание. Его заберёт завсегдатай из Санкт-Петербурга. Это еще до начала сезона было понятно.

Вся борьба развернётся за призовые места.
Спартак проиграл в Оренбурге, потерял очки дома с Ахматом - чем не преминут воспользоваться ближайшие преследователи в лице того же цска. Ну и Ростов еще оторвётся.

19:2 по ударам, 72% владения мячом, куча нереализованных моментов и итоговые 0:0. Обидный результат матча с Ахматом. Должны были забирать победу. Что-то надломилось в Спартаке, пропала уверенность, исчезло везение. Надо восстанавливать статус-кво!
Jeck Denielse
01 апреля 2023 в 20:12
4 весенних игры - 1 победа...
Набрано 5 очков из 12-ти...
Последние 2-е игры - 0 голов...
Думаю все ожидали от Абаскаля бОльшего...

Тем более по "чистой случайности" из 9-ти матчей концовки первенства...с 21-го по 29-й тур - Спартак 8 проведёт в Москве....
112910415
01 апреля 2023 в 19:36
атака опять не эффективна ...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ shlomo2 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 19:36
    d1metras
    01 апреля 2023 в 19:35
    Было все для победы.. не хватает стабильного нападающего... Соболь какой то игрок настроения..
    Сергеевич вернулся1
    01 апреля 2023 в 19:26
    Игры, сборы сборной возможно оказало влияние на игроков Спартака. Что скажут эксперты, Аббаскаль?
    lotsman
    01 апреля 2023 в 19:19
    Грозненцы выдержали натиск, молодцы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
    01 апреля 2023 в 19:13
    Кто тебе это сказал? Локо и Дзюба с этим не согласны, да и Ростов принимает газовых у себя, да и Динамо им не подарок. ЦСКА показали как с ними играть. Пусть даже Ростов будет, или Спартак , только не денежный мешок
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 апреля 2023 в 19:10
    Мне понравилось как КБ отреагировали на результат. У них первый враг теперь Шелия, не умеют достойно воспринимать неудачи
    Сп62
    01 апреля 2023 в 19:04
    Я думаю, что все, кто сегодня болел против Спартака, ипережевались не меньше, чем спартаковцы. Игра держала всех в напряжении до последних секунд. Значит матч удался.
    Rupertt
    01 апреля 2023 в 19:04
    Вот вам во всей красе Российская премьер лига.
    ermak6848
    01 апреля 2023 в 19:03
    Что то плохо у фк СПАРТАК идут дела..
    K Z
    K Z
    01 апреля 2023 в 18:57
    Да! Рановато ещё Спартаку тягаться за чемпионство. Такими темпами глядишь и Локомотив обойдет и зайдет в призы. А все время валить на судей и судейский заговор то это уже надоело! Играть и забивать надо! Тогда и медали будут. А так.....,
    Capral
    Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
    01 апреля 2023 в 18:51
    Я и раньше говорил- Спартак играет за счет могучей, атакующей линии. Команда играет красиво, комбинационно и очень остро, но стратегически выстроенной игры у Спартака нет, и игра в Оренбурге- это подтвердила...
    Сергеевич вернулся1
    01 апреля 2023 в 18:49
    Прям вратарский день, как и число 1. Урал бы ещё поддержал почин. Против Спартака многие так играют. В кровь, рассшибая головы. Травма Промеса в минус.
    fr29853n4wa7
    01 апреля 2023 в 18:49
    Пустые трибуны! И народ, и конкретно болельщики все прекрасно поняли .... Зачем упираться? А тренерский штаб уже пакует чемоданы. От них здесь ничего не зависит.
    Capral
    Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
    01 апреля 2023 в 18:47
    А у ДИНАМО, сегодня, меньше было моментов? Но проиграли, бывает и такое.
    shlomo2
    01 апреля 2023 в 18:46, ред.
    Щедрый подарок летит в Санкт-Петербург: парни Семака всё ближе и ближе к чемпионству.

    Один вопрос, что это было????.... сколько было разговоров после поражения от Оренбурга (случайность, что то не получилось....), а тут дело похоже серьезнее.... То что уже сегодня через пару часов будет разговор о судействе можно не сомневаться, НО сколько было запоротых моментов даже я считать устал. Это не игра претендента даже на бронзу, еще пару таких матчей и можно уже оказаться на пятом месте.
    Capral
    01 апреля 2023 в 18:45
    Всётаки странно, имея такую сумашедшую атаку, Спартак, уже вторую игру не может забить. Наверное на ДИНАМО готовят.
    Дед за ЦСКА
    01 апреля 2023 в 18:44
    Первый тайм условно прошёл на равных, во втором СпаМ доминировал, но герой матча Шелия спасал Ахмат, антигерой Соболев.)))
    Locomotive Breath
    01 апреля 2023 в 18:40
    Спартак тужился весь матч, но не родил. Ахмат с помощью Шелии мужественно отстоял ничью. Таков футбол.
    cska1948
    01 апреля 2023 в 18:40
    Отпинались, все молодцы, а Шелия красавец!
    КЭТиК
    01 апреля 2023 в 18:39
    Очко в пользу Ахмату.
    nubom
    01 апреля 2023 в 18:39
    Глядя на пустые трибуны игроки московских клубов наконец-то поняли,что болелы их кинули, и кроме комментаторов, за них никто не болеет...
    Гость