Гол Кандревы спас «Салернитану» от поражения в матче с «Интером»

07 апреля 2023, 19:56
СалернитанаЛоготип футбольный клуб Салернитана1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Салернитана» и «Интер» не выявили победителя в матче 29-го тура Серии А (1:1).

Робин Госенс вывел гостей вперед на 6-й минуте, Антонио Кандрева забил ответный мяч на 90-й.

После матча «Салернитана» идет на 15-м месте (29 баллов), «Интер» занимает 4-ю строчку (51 пункт).

Шуnя771
08 апреля 2023 в 08:05
    УЕСКА
    07 апреля 2023 в 21:56
    Интер продолжает терять очки. Уже четвертый матч подряд не могут выиграть в чемпионате. Такими темпами могут и без ЛЧ остаться.
    Муслим90
    07 апреля 2023 в 20:43
    Отличный результат. Надеюсь интер выкинуть из четверки.
    BIANCONERI27
    07 апреля 2023 в 20:37
    Я подумал Кандрева спас Интер,а оказалось наооборот,как все меняется.
    07 апреля 2023 в 20:17
    Салернитана явно заслужила этот курьёзный мяч в конце матча.
    07 апреля 2023 в 20:15
    Футбольный укиэнд начинается с неожиданного результата в Серии ... Интер не смог обыграть на выезде Салернитану, упустив победу на 90-й минуте. Миланцы не побеждают уже шесть матчей подряд и могут опуститься на шестое место по итогам тура.... Индзаги аут? Индзаги по окончанию сезона пора убирать, не пошло у него в Интере, имея такой состав и показывать такую невыразительную игру - приговор...

Ну а так что, Поздравляю Кандреву! (лучший на поле не считая Очоа) ... а на такой унылый Интер и смотреть не хочется. Реально Салернитана больше хотела ничью, чем Интер победу.