«Челси» проиграл «Брайтону»

15 апреля 2023, 19:01

«Челси» потерпел поражение в матче 31-го тура АПЛ против «Брайтона» (1:2).

Конор Галлахер вывел лондонцев вперед на 13-й минуте. Дэнни Уэлбек на 42-й счет сравнял, а победным мячом на 70-й минуте отличился Хулио Энсисо.

После поединка «синие» идут на 11-м месте (39 очков), «чайки» занимают 7-ю позицию (49 баллов).

Jeck Denielse
16 апреля 2023 в 05:01
Челси с первым забитым голом...в апреле...за 4 игры в АПЛ....
Прогресс налицо....
RamonCSKA
16 апреля 2023 в 01:15
Недолго ехали на багаже абрамовича и грановской и уже опустили клуб до почти аутсайдера
Разочаровали меня "чайки"...
В пол силы бегали, не захотели повторить успех ....
15 апреля 2023 в 20:39
Брайтон от души, красавчики, хочется вас видеть в Лиге Европы.
Capral
15 апреля 2023 в 19:26
Еще пару таких игр, и Челси задумается о возвращении Поттера...
Stalker-ato
15 апреля 2023 в 19:19
39 очков по идеи должно хватить, что бы остаться в АПЛ.
A.S.A
15 апреля 2023 в 19:15, ред.
Какой же шикарный футбол показывает Брайтон, браво! Столько моментов создали, если бы не Кепа, счет был бы разгромным! Долго и упорно мяч не шел в сетку ворот синих, но как говорится -"не было бы счастья, да несчастье помогло" - форвард Фергюссон получил травму, а вышедший вместо него Уэлбэк забил в первом же моменте! А автором победного гола стал молодой парагвайский игрок Хулио Энсино, который так же появился на поле по случаю травмы Вельтмана....вот так вот...

Думаю, многие игроки Брайтона пойдут на повышение в следующем сезоне, Кайседо, МакАллистер, Митома, Марч, Эступиньян - просто браво скаутскому отделу Брайтона.

Что касается Челси, то этот сезон нужно будет забыть как страшный сон и верить в лучшее в сезоне следующем.
Рaтмир
15 апреля 2023 в 19:14
Ничего удивительного в этом уже нет... Челси опускается на дно
15 апреля 2023 в 19:11
Пожалуйста, Лэмпс, тренируй Челси вечно! Так даже Бавария не издевалась над БЧК в великом 8:2, как сегодня Брайтон на Стэмфорде: 25 ударов, 10 в створ, 4 голевых момента у гостей - когда мы еще сможем узреть такого гения, как Лэмпс? Наслаждайтесь, пока есть возможность. В следующем сезоне ждем Челси в Чемпионшипе.
Смотришь на результаты Челси в который Боули с тренерскими неустойками всадил 600+ млн. а потом на результаты Астон Виллы которая просто пригласила толкового тренера, и еще больше офигеваешь от масштабов этого безумия.

Менеджмент Челси просто невероятен. Каждый раз с завидной регулярностью принимают худшее решение из всех возможных. Ещё немного, и Поттера добрым словом будут вспоминать.