Soccer.ru

«Манчестер Сити» хочет обновить контракт Холанда

19 апреля 2023, 15:05

Английский «Манчестер Сити» предложит новый контракт нападающему Эрлингу Холанду после исключения из текущего договора пункта об отступных.

22‑летний форвард мог уйти за 150 млн фунтов летом 2024 года. Однако этот пункт был напрямую связан с будущим главного тренера Хосепа Гвардиолы и был исключен после продления договора с наставником до 2025 года.

Теперь «Сити» намерен заключить новое соглашение с Холандом. Будет ли в нем также прописана сумма отступных, пока неизвестно.

Все комментарии
протон
19 апреля 2023 в 20:41
Союз тренера и игрока получился.
Ведь были большие опасения, что в системе Гвардиолы Эрлинг будет как пятое колесо в телеге.
Почему бы и не продлить.
Судя по контракту, Холанд хотел попасть именно к Гвардиоле. Очень интересно.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2023 в 20:37
    Karkaz
    Karkaz ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 19:58
    Реал это имя. И шансы, не просто хотя бы 1 раз выиграть ЛЧ, а каждый год, выигрывать или иметь высокие шансы.
    Jeck Denielse
    19 апреля 2023 в 17:42, ред.
    У норвежца появился редкий шанс....стать богаче чем вся Норвегия....)))
    Rupertt
    19 апреля 2023 в 17:21
    И побыстрее, а иначе стартанёт в другой клуб, своруют.
    t4p763jzgydg
    19 апреля 2023 в 16:51
    Грамотное решения руководства МС.
    Igo0rek
    19 апреля 2023 в 16:44
    Холанда нужно сохранить любой ценой.
    stanichnik
    stanichnik ответ Tiki Taka (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 16:13
    Доброго Здоровья Tiki Taka!
    Из сегодняшних середняков английской Премьер-лиги пожалуй только Челси и Ливерпуль могут себе позволить такие траты.
    3cxf3aua43ee
    19 апреля 2023 в 16:07
    А как он сам думает где играть ему лучше?
    sova147
    19 апреля 2023 в 16:01
    Конечно чтобы удержать его в команде надо предложить что то новое. Время ещё есть будем смотреть
    ДАША Д
    19 апреля 2023 в 15:44
    Зарплату, конечно, придется увеличить.
    Tiki Taka
    19 апреля 2023 в 15:39
    Я думаю гранды Ла лиги не могут уже тягаться с трансферами Английских клубов. у Клубов Апл настолько хорошая финансовая ситуация, что даже средний клуб может позволить себе топ игроков. Не потянет Реал конкуренцию со стороны Ман сити
    VeniaminS
    19 апреля 2023 в 15:25
    Надо торопиться,а то сманят!!!
    6rkf9nvt9t6y
    19 апреля 2023 в 15:16
    Они вынуждены это сделать, чтобы удержать норвега у себя
    Гость