Soccer.ru

«Ювентусу» вернут 15 очков, снятые в рамках наказания

20 апреля 2023, 20:13

«Ювентус» обжаловал решение снять с команды 15 очков в Серии А из-за финансовых нарушений клуба.

Федеральный апелляционный суд даст новую оценку этому эпизоду через месяц. Таким образом, «бьянконери» поднимаются на 3-е место в таблице чемпионата Италии, теперь у них 59 очков, а не 44 балла. Если после пересмотра дела туринский клуб будет наказан, то санкции применят в следующем сезоне.

Перевод с marca.com Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 06:08
Потому что судя по информации в новостных изданиях условия как минимум два: проход в полуфинал и топ-4 в серии А. Одно условие выполнили, второе трудно выполнимо в текущем положении. Так что одного, первого, вряд ли хватит чтобы удержаться.
valt134
21 апреля 2023 в 04:53
Ёхо-хо! Под «шумок» и Александра Дель Пьро вернём в стартовый состав! Люблю Веселуху!
ПЕТЛЯ
21 апреля 2023 в 00:44
Ежли обвинения будут сняты, Юве надо бы встречный иск подать за потери имиджа бренда.
IKER-RAUL
20 апреля 2023 в 23:37
Справедливое решение, бьянконери в лч
Next Star
20 апреля 2023 в 23:14
Старушка еще всем покажет что есть в ее пороховницах порох.
Варвар7
20 апреля 2023 в 22:52
Неожиданное решение, мало кто верил, что такое возможно. И это очень хорошо, когда возвращают то, что заработано с таким трудом.
И вот о чём подумалось, а если бы не было этой "экспроприации", то турнирная борьба в Серии А могла сложиться по иному. И Наполи, который безусловно заслужил лидерство, спокойно бы себя так не чувствовал. И всем болельщикам было бы от этого только интереснее.
P. S. Главное, чтобы очки опять не отняли, а то вообще убьют в этом футбольном мире веру в справедливость...)))
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
20 апреля 2023 в 22:45
Вернуть вернули, но после того как еще тогда отобрали и ушли Аньелли с Недведом там у всех настроение было никакущее и они подслились, потому как вряд ли надеялись вернуться в 4ку. Надо было сделать как в Формуле-1 иногда делают после гонки: попрынал на подиуме, а потом накинули 5с и он уже даже не в 5ке. Так и тут надо было делать снятие/не снятие очков после окончания чемпионата, чтобы и другие клубы боролись с Юве за 2-4 места и самим футболистам Юве не бить так по мотивации. А то они там плюнули в какой-то момент и решили уже тащить ЛЕ, а тут возврат пошел.
Остапчук 67
20 апреля 2023 в 22:38
Вот это номер...
Ironigor
20 апреля 2023 в 21:57, ред.
Очень хорошая новость для Старушки , всех внуков и внучек !)🇮🇹 ✌️✊️
au5wk6hwkpeh
au5wk6hwkpeh ответ Elliada (раскрыть)
20 апреля 2023 в 21:50
Это приятная справедливость!
b6u8fktkg6bp
20 апреля 2023 в 21:43
Похоже там идиоты сидят, если так случиться
Шуnя771
20 апреля 2023 в 21:16
После светлого Воскресения Христова в Пасхальную неделю благодать сошла на старую сеньору...
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Lunuplus (раскрыть)
20 апреля 2023 в 20:53
Конечно, они все ненавидят Юве за доминирование.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Shafterhopf (раскрыть)
20 апреля 2023 в 20:53
Почему? полуфинал ЛЧ с 2010 года это достижение!
Lunuplus
20 апреля 2023 в 20:52
Я считаю какая-то подковёрная возня со снятием очков с Юве.
Муслим90
20 апреля 2023 в 20:52
Хорошая новость
Trickofthetrade
20 апреля 2023 в 20:46
Хоть в чём-то туринская команда может обрадоваться в этом сезоне
112910415
20 апреля 2023 в 20:38
покойник выходит, воскрес !
ДАША Д
20 апреля 2023 в 20:33, ред.
Так просто нельзя было делать.
95-shishani-95
20 апреля 2023 в 20:31
Возвращение в игру?
Elliada
20 апреля 2023 в 20:30
С возвращением в зону ЛЧ
Франц Кафка
20 апреля 2023 в 20:29
чисто Наполи перестраховали XD
Shafterhopf
20 апреля 2023 в 20:21
Ну значит Интер прощается с Индзаги, если слухи об ультиматуме с отставкой при не попадании в топ-4 правда. В этом случае спасти может только победа в ЛЧ.
lotsman
20 апреля 2023 в 20:15
Правильно, очки заработаны честно, верните.
Гость