Soccer.ru

Хет-трик Бензема помог «Реалу» одержать победу над «Альмерией»

29 апреля 2023, 21:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерияМатч завершен

«Реал» обыграл «Альмерию» (4:2) в матче 32-го тура Ла Лиги.

На 5-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Реала» Карим Бензема. На 17-й минуте Бензема оформил дубль, а на 42-й — хет-трик, реализовав пенальти. В дополнительное к первому тайму время голом отметился нападающий «Альмерии» Лазаро. На 47-й минуте вингер «Реала» Родриго Силва отправил четвёртый мяч в ворота гостей, а на 61-й минуте гол забил полузащитник «Альмерии» Лукас Робертоне.

«Реал» идёт на 2-м месте (68 очков), «Альмерия» занимает 15-е место (33 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
амурец
амурец ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
30 апреля 2023 в 11:03
А почему нет?
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 апреля 2023 в 08:21
Можно)Кроме Ливерпуля, Баварии и Барсы)
UncleZack
UncleZack ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2023 в 03:09
А как же
амурец
30 апреля 2023 в 00:14
Реал с победой
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 23:20, ред.
Пусть тогда Милан выиграет, если не Реал Мадрид.))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 23:12
Тебе не надоела победа в ЛЧ?дай другим выиграть)я например не сожалею особо если Юве не выиграет скудетто)куда важнее еврокубки,их мало у нас((
VeniaminS
29 апреля 2023 в 22:40
Хорошо сыграл,так и держать ,и в погоню за Барсой!
Ice van Reed
29 апреля 2023 в 21:57
Бенз на классе! Был тащер когда был в тени!!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
29 апреля 2023 в 21:43
Да все они видят, просто специально не свистят. Вполне вероятно личная неприязнь к нему имеется
UncleZack
29 апреля 2023 в 21:41
Здоровья Модричу,без него и Милитао будет трудно с МС.
95-shishani-95
29 апреля 2023 в 21:38, ред.
С победой Реал Мадрид и всех болельщиков!!! Карим Бензема сегодня зажигал по полной программе. Но не суждено было ему забить больше трёх голов. Защита Реала оставляет желать лучшего уже две игры подряд. Надеюсь, что это была просто игра на расслабоне. Впереди финал Кубка Испании и полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА. Вылетел из строя Модрич. Под вопросом: Винисиус, Родриго и Милитао. Надеюсь, что все в порядке будут и мы выиграем и Кубок Испании, и Лигу Чемпионов УЕФА. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
протон
29 апреля 2023 в 21:27
Судьи в Испании вообще проходят медосмотры у окулистов? Судя по всему нет. В каждом матче одно и тоже: на Винисиусе постоянно фолит один и тот же игрок несколько раз подряд и откровенно на жёлтые, но близорукие судьи в упор ничего не видят. Но при этом закидывают Винисиуса карточками за разговоры, когда тот уже не может содержаться.
Шуnя771
29 апреля 2023 в 21:26
Карим вообще красавчик. Молодец!
Гость