Soccer.ru

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Химки»

30 апреля 2023, 20:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Химки» в матче 25-го тура РПЛ (5:1).

На 27-й минуте счёт с пенальти открыл полузащитник хозяев Антон Миранчук. Дублем отметился нападающий «железнодорожников» Артём Дзюба, забив на 52-й и 71-й. У гостей на 60-й отличился форвард Александр Руденко. Нападающий Иван Игнатьев увеличил преимущество москвичей на 73-й. Форвард Вильсон Изидор на 76-й забил 5-й гол «красно-зелёных».

«Локомотив» занимает 10-е место в чемпионате России, набрав после поединка 32 очка. «Химки» остаются на 15-й строчке, имея в активе 17 баллов.

Все комментарии
Паровозов
01 мая 2023 в 11:07
По игре Химки погрома не заслуживали.
я из Химок
01 мая 2023 в 10:13
Ну что же, в "пердиве" тоже есть жизнь!))) Надеюсь что Химки, прежде чем уйти туда, потрепят ещё нервы остающимся!!! Локо с победой!
Шуnя771
01 мая 2023 в 09:29
Пока контракт не подмахнул будет рвать и метать, а там посмотрим!
Dauletbek
01 мая 2023 в 08:57
Дзюбиньо вернулся
Икарус
30 апреля 2023 в 23:41
Денисов номер 2, вторая молодость в Локо.
амурец
30 апреля 2023 в 22:55
Локо с победой
makkie
30 апреля 2023 в 22:47
Химки настолько слабы, что им даже Игнатьев забивает )))
Jeck Denielse
30 апреля 2023 в 21:39
Дзюба с Зенитом и ЦСКА - невидимка...
С командами уступающими в классе - Холанд...
alexgurzan
alexgurzan ответ stanichnik (раскрыть)
30 апреля 2023 в 21:23, ред.
Добрый вечер.
Да, есть такое правило.
valt134
30 апреля 2023 в 21:22
Артемон в порядке. И Иван Игнатьев забил. Надеюсь, этот гол реанимирует Ивана. Большие Надежды подавал…
stanichnik
30 апреля 2023 в 21:17, ред.
Доброго Здоровья!
Пару лет назад, если я не путаю, игрок набравший больше всех балов в группе Заболотного не был признан победителем конкурса, потому что в течении месяца он не сделал ни одной ставки, вопрос: сейчас это правило действует или нет? Если я не прав, поправьте меня. Заранее благодарен.
Дед за ЦСКА
30 апреля 2023 в 21:11
Сила ломит и соломушку. класс Локо сделал своё дело. Химки кандидат на вылет.
Храневец
30 апреля 2023 в 21:11
Новый контракт не за горами !
Vadik
30 апреля 2023 в 21:08
Паровозов с победой! Заслужили. Химкам удачи в оставшихся матчах. Дзюба такими темпами Малкольма догонит .... Благодаря комментаторам он теперь "падающий скорпион"))) главное, чтобы не упал))))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ nubom (раскрыть)
30 апреля 2023 в 21:07
Обычно они летали,а теперь ещё и падают.
Рыжик-Мурыжик
30 апреля 2023 в 21:05
Дубльпул снова в действии.
nubom
30 апреля 2023 в 21:02
Комментаторам - респект за изобретение техники удара - "падающий скорпион"...
VeniaminS
30 апреля 2023 в 21:01
Дзюба молодец,так держать.
Гость