Soccer.ru

Стало известно, почему Гвардиола не хочет видеть Неймара в «Манчестер Сити»

01 мая 2023, 08:53

«Манчестер Сити» является одним из претендентов на подписание нападающего ПСЖ Неймара.

Однако главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не хочет видеть бразильца в своей команде.

Причиной является поведение Неймара за пределами поля.

Все комментарии
valt134
01 мая 2023 в 16:02
«Сбитый лётчик». Лучшие годы позади. Репутация-хуже некуда. Гуляка и скандалист. Любую команду развалит изнутри. Пусть гребёт обратно в Бразилию. Там жизнь-бесконечный карнавал, что соответствует его образу жизни.
95-shishani-95
01 мая 2023 в 14:50
То есть, то что он всегда ломается перед, важными играми, это нормально для Манчестер Сити и Пепа Гвардиолы? Как вообще можно серьёзно относиться к этому хрустальному игроку? Какую пользу он принёс для парижского клуба и сборной Бразилии, если учитывать то, сколько на него потрачено?! Вот на таких игроков надо давить так, как сейчас давят на Роналду. На Роналду по другой причине давят. А вот Неймар в действительности заслуживает того, чтоб его презирали все здравомыслящие люди в мире.
bars098
01 мая 2023 в 14:06
Гвардиола умный тренер, и знает что Неймар ему не нужен.
Lewa2708
01 мая 2023 в 13:46
ПСЖ его последний топ клуб. Репутация хуже некуда.
b5y7hk6g84af
01 мая 2023 в 12:11
Серьезной команде не нужен несерьезный детина.
Ilya Seedyakin
01 мая 2023 в 12:01
Не вижу ни одной причины, по которой Неймар был бы нужен Сити, даже за даром, поведение вообще не при чем
Alex12357
Alex12357 ответ 2yuv9xkq9j9c (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:40
Пускай Гвардиола со своими скандалами разберётся!!!
BOSSHUGOBOSS
01 мая 2023 в 11:36
кому этот 🐓 нужен
Дмитрий Климович 3
01 мая 2023 в 10:44
Высокомерных Беспредельщиков ни кто не любит!
svpw8353s5ns
01 мая 2023 в 10:42
Зачем Пепу лишний геморрой, тем более у него Холанд есть
2yuv9xkq9j9c
01 мая 2023 в 10:21
Пеп великий тренер и великий психолог! Ему не нужны скандалы и дрязги как внутри команды, так и за ее пределами. А Неймар неуравновешенный психически, морально вредный элемент!
ba77c25skkpt
01 мая 2023 в 10:01, ред.
Сейчас МС выглядит единой командой, которая идёт к своей цели.

Приглашения Неймара?

Да, он игрок хороший, который может принести пользу команде, но он так же может принести ещё больше вреда команде.

Если взвешивать на весах достоинства и весь негатив, то негатив сильно перевешивает.

Хосеп Гвардиола серьёзный тренер, ему не нужно шоу вне поля, не нужен скандальный пиар, так как это отразиться плохо на команде.
Elliada
01 мая 2023 в 09:40
Гвардиола всё делает правильно. Сити не нужен разгильдяй. Помню, как в прошлом году Грилиш пытался подражать Неймару, так Гвардиола быстро вправил ему мозги. Сейчас он игрок стартового состава, хотя в прошлом году все говорили, что это провальный трансфер. Не думаю, что Неймара также можно перевоспитать. У него запущенный случай.
амурец
амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
01 мая 2023 в 09:39
И Месси
амурец
01 мая 2023 в 09:38
Неймар игрок хороший, но у лысого в первую очередь дисциплина и пахать на поле, поэтому Неймара он не возьмет как и некоторых его одноклубников
Шуnя771
01 мая 2023 в 09:32
Тяжела ноша лучей Юпитера!
Особенно за пределами футбольного поля!
Igo0rek
01 мая 2023 в 09:25
Гвардиола мудро отфутболил двух эгоцентричных нарциссов в лице Роналду и Неймара.
Igo0rek
01 мая 2023 в 09:24, ред.
Манчестер Сити - это команда, единый организм, и в нем нет места избалованным, эгоистичным футболистам, которые будут портить атмосферу в команде. Неймар и заговоры против тренера устраивал, и ныл из-за шкафчика, и мерзко отбирал пенальти у Кавани. Одним словом, пусть идет мимо.
ssspartak
01 мая 2023 в 09:22
Еще сезон-два и неймара слышно не будет
karnager
01 мая 2023 в 09:17
Пусть в Counter-Strike играет
Rupertt
01 мая 2023 в 08:59
Да он лентяй, Неймар уже показал какой он за полем, зазвездился и всё, бабки взяли своё, Гвардиоле нужны трудяги, а не протиральщики скамеек, или просто кто сидит на зарплате, а сам не играет, и ему хорошо. ПСЖ его и не трогает, сидит и сидит, главное он у нас числиться, у них есть кому лицом светить, поэтому Неймар пока на замене. Гнать его из топ чемпионатов, пускай возвращается обратно в Бразилию, пусть почувствует чего он лишился, может потом поймёт, а уже будет поздно.
Гость