Soccer.ru

Четыре европейских гранда претендуют на подписание Кварацхелии

02 мая 2023, 11:34

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия продолжает привлекать внимание европейских топ-клубов.

Ранее главным претендентом на трансфер грузина являлся «Реал», однако теперь в борьбу за переход вингера включились «Бавария», «Челси» и ПСЖ.

Все комментарии
sfnf73tp8mvm
02 мая 2023 в 16:41
Ничего не хочу плохого говорить про Хвичу Кварацхелия, но большим клубам я посоветовал бы подождать ещё годик, а потом уже принимать решения.
Хвича очень здорово проводит сезон, но если посмотреть на его историю в РПЛ, то можно заметить, что после отличных отрезков Хвича стухал и начинал хандрить.
Второй год вообще испытания для многих, так сказать сидром второго года.
Сейчас у Хвичи прёт, как собственно и у всего Наполи, но, что будет на следующий год с Хвичей и с командой большой вопрос.
Хвичи пожелаю не терять мотивацию, а просто наслаждаться игрой, если следующий год проведёт на этом же уровне, то можно ожидать большой карьеры.
Capral
Capral ответ амурец (раскрыть)
02 мая 2023 в 15:19
С Миланом, он вообще ничего не показал, особенно в первой игре, поскольку не играл Осимхен, и его задницу некому было прикрывать. Более того, именно после неудачной атаки грузина, Милан и забил единственный мяч, который, как оказалось, и стал решающим в противостоянии по сумме двух игр.
Еще раз говорю: ничего не имею против Хвичи, но терпеть не могу дешевого пиара! Хвича не Марадона, и НИКОГДА им не станет!!! У него примитивная техника, легко читаемая. Сейчас, к нему присмотрелись и раскусили его игру, поэтому, и забивать он стал мало... А многочисленные бравурные интервью по поводу Хвичи- не более, чем красочная заказуха.
амурец
02 мая 2023 в 14:27
Как то с Миланом он был не очень
Rupertt
02 мая 2023 в 14:26
Самый оптимальный вариант - это Реал М, хотя ещё можно Бавария, но не факт, а лучше бы в АПЛ пошёл бы.
Capral
02 мая 2023 в 13:35
Хорошо работает агент грузина. Давно никто грузином не интересовался, пора о нём напрмнить через жирную утятину.
ДАША Д
02 мая 2023 в 13:15
А Наполи его еще никуда не отпускал.
makkie
02 мая 2023 в 12:42
Ну в сегодняшнем Челси Хвиче нечего делать. ПСЖ тоже так себе вариант
А вот Реал и Бавария - очень даже.
Juventus CR7
02 мая 2023 в 12:33, ред.
Что и следовало ожидать. Кварцхелию и Осимхена будет очень сложно сохранить Неаполю. Так как спрос на них будет очень высокий. Но в тоже время потеря хоть одного из них очень ударит по амбициям команды на будущий сезон. Найти достойную замену будет сложновато, а этот дует уже сыгранный и даёт результат сейчас. Взяв нового надо будет дать время и не факт что заиграет. Одним словом многое зависит от игроков захотят ли они остаются. А затем в случае положительного от них решения команда зделает все возможное чтобы сохранить их!
Шуnя771
02 мая 2023 в 12:21
Давайте от простого - кого он заменит в... ПСЖ, Баварии, Реал М. на левом краю?
Надо понимать вопрос исчерпан...
Челси.... Наверное можно, там устанавливают третий, дополнительный ряд, стульев для запасных...
Ironigor
02 мая 2023 в 12:07
Пусть ещё сезон в Наполи сначала проиграет, а дальше видно будет. Может и Реал с Баварией и остальными , сами по себе отпадут в этой гонке ажиотажа.
mzz4yppaxhsy
02 мая 2023 в 11:48
Хвича сейчас популярен, выбор у него богатый
Гость