Soccer.ru

Месси не будет получать зарплату в течение двух недель

02 мая 2023, 22:42

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не будет получать зарплату в течение двух недель.

Ранее аргентинца отстранили от работы с командой на данный срок из-за несогласованного посещения Саудовской Аравии.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
03 мая 2023 в 12:49, ред.
Руководство ПСЖ настолько обиделось на то, что он не хочет оставаться в их клубе - теперь ведут себя просто мелкопакостно, самоутверждаясь в собственной значимости.
Кто в мире знает имена руководства ПСЖ - почти никто.
Кто в мире знает футболиста Лионеля Месси - почти все.
112910415
03 мая 2023 в 08:00
кто играть-то будет ?
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
03 мая 2023 в 07:41
Ты наверное не видел, как Мбаппе забил гол. Посмотри. А по игре Мбаппе был нулевой: моменты порол, передачи неточные отдавал. В общем, как всегда. Без Месси лучше сыграют??? Серьезно?? И кого поставят вместо Месси?? Кто способен обвести несколько соперников или выдать шикарный пас на Мбаппе. Ты наверное не следишь за ПСЖ, так посмотри. Последние победы ПСЖ - это заслуга Месси. То голевые раздает, то сам забивает.
ДСА
03 мая 2023 в 06:31
Эти жалкие копейки Месси не интересуют. С него не убудет.
x5tgav6u8vmc
03 мая 2023 в 04:24
Меська две недели бомжевать будет
Варвар7
03 мая 2023 в 02:40
"Одна рука даёт другая забирает" - в данном случае возможно будет наоборот...)
Rupertt
03 мая 2023 в 01:43
Это такой тактический ход, чтобы не заподозрили шейхов, что они сами захотели чтобы Месси поехал в Аравию.
протон
03 мая 2023 в 01:11
1) Мбаппе перед ЧМ удержали в ПСЖ ценой самого жирного контракта в истории футбола.
2) Мбаппе в финале ЧМ пробивает два пенальти.
3) Все привилегии в ПСЖ у Мбаппе.
4) К Месси в ПСЖ всегда отношение как к обычному игроку, даже сейчас.
ПЕТЛЯ
03 мая 2023 в 00:35
Кто бы кем не был, но надо смотреть условия контракта. И кому об этом не знать, как юристам Месси ? Куда, спрашивается, эти 24и смотрели ?!
VeniaminS
03 мая 2023 в 00:15
Ну это для него не стращно- отдохнет.
95-shishani-95
03 мая 2023 в 00:14
На что он теперь жить то будет?
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
03 мая 2023 в 00:12
Месська это не потеря. Вон с ним играли с Лорьяном и 1-3 проиграли. Чем он помог команде за 90 минут на поле? Не чем. Мбаппе хотя бы 1 гол забил а гном ноль. Без него команда даже лучше сыграет!! Поставят вместо него игрока который будет бегать а не пешком по полю ходить.
Elliada
02 мая 2023 в 23:26
Если это правда, у ПСЖ совсем беда с решениями. Что-то не припомню никаких санкций, когда Неймар после поражения от Баварии сразу поехал на покер. Или его бесконечные вечеринки, дни рождения сестры, карнавалы и т. д перед важными матчами.

А тут просто с ума сошли. Ну отстранили. Кому от этого хуже? Если мне не изменяет память, Месси получает 3 млн в месяц. 2 недели - это 1,5 млн. Это 1 пост в Инстаграме. Не думаю, что он расстроится. А ПСЖ рискует проиграть чемпионство. У них и так на травме несколько игроков, Хакими из-за красной пропустит игру, а теперь еще Месси хотят отстранить. А кто играть будет?? Экитике???

Конечно, понимаю, что нужно показать, кто тут главный и что никто не выше клуба, но вредить себе зачем???
Мовлди Дагиев
02 мая 2023 в 23:10
А Месси по барабану катарские шейхи. Саудиты компенсируют ему потери.
Гость