Soccer.ru

Фанаты ПСЖ устроили акцию протеста перед штаб-квартирой ПСЖ и домом Неймара

04 мая 2023, 09:53

Ультрас ПСЖ из группировки «Collectif Ultras Paris» в среду, 3 мая, устроили акцию протеста перед штаб-квартирой французского клуба.

Болельщики выражали недовольство нападающими команды Лионелем Месси и Неймаром, а также руководством парижан, применяя оскорбительные кричалки. Кроме того, фанаты отправились к дому Неймара, где стали скандировать в адрес бразильца: «Неймар, потеряйся».

Напомним, ранее стало известно об отстранении Месси от работы с командой на две недели из-за несогласованной поездки аргентинца в Саудовскую Аравию. Неймар в данный момент травмирован.

Все комментарии
Alex12357
04 мая 2023 в 17:30
Что вы так расстроились ,уйдёт Неймар из вашей фермы,а вы туда сгоните всех кочегаров из Африки !!!
dz7c3c7fsm26
04 мая 2023 в 16:31
Франция сейчас вся пылает, футбол не остался в стороне.
Krypton777
Krypton777 ответ Elliada (раскрыть)
04 мая 2023 в 15:18
По факту, городской брат.
alexamit
04 мая 2023 в 14:48
Чёрте что!Мне бы их заботы!!!
Шуnя771
04 мая 2023 в 14:38
Парижское созвездие "Ногомяч"!
Tex
Tex ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2023 в 14:03
Да уж)
Elliada
Elliada ответ Tex (раскрыть)
04 мая 2023 в 13:54
Подписание нападающего Лионеля Месси позволило французскому «ПСЖ» заработать около € 700 млн за год. Об этом сообщает Marca. По сведениям источника, сюда включены доходы с прав на имидж, маркетинга и проведения матчей.

По сведениям источника, также трансфер 35-летнего Месси позволил «ПСЖ» заключить 10 новых спонсорских контрактов и увеличить количество подписчиков в клубных соцсетях на 15 млн. «ПСЖ» впервые продал свыше миллиона футболок одного футболиста.
Tex
Tex ответ Elliada (раскрыть)
04 мая 2023 в 13:07
Все доходы ПСЖ 2022 700 млн в год. Какие такие 700 млн. которые принес Месси за год? В 2021 было 637 млн. в год. Максимум, который можно предположить, что этот прирост в 60 млн вызван в том числе и появлением Месси. И надо отметить, что это валовая выручка и она не ровняется прибыли. При это даже если предположить, что появление Месси помогло заработать эти 60 млн., то сама зп месси в 40 млн + налоги = 60 млн. + прибавить к этому бонусы = выйдет много больше. Вот такая вот математика. Цифры не обманешь
КЭТиК
04 мая 2023 в 11:10
Игроки в ПСЖ просто зажрались и напрягаться не хотят. Большие зарплаты без результата развращают.
drug01
drug01 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
04 мая 2023 в 10:35
Пошли чёрные времена!
25процентный клоун
04 мая 2023 в 10:31
ПСЖ нужна молодежь , как у Реала, Сити, Боруссии
Elliada
Elliada ответ Lewa2708 (раскрыть)
04 мая 2023 в 10:17
Они не оправдали свои баснословные зарплаты? Этим можно упрекнуть Неймара, которого подписали за 222 млн, у которого вторая зарплата в команде и который больше лечится, чем играет.

Но как именно Месси он оправдал свою зарплату?? Его подписали бесплатно. Зарплата третья в команде. Он лидер команды по системе гол + пас, при том, что он не бьет пенальти и половину передач Мбаппе не может реализовать. И ПСЖ на нем заработал только за год 700 млн.

А кто тогда в ПСЖ отрабатывает зарплату?? Мбаппе?? Он и половины зарплаты не отрабатывает
Elliada
04 мая 2023 в 10:10
    Lewa2708
    04 мая 2023 в 10:09
    С этими переходами в ПСЖ и своими запросами они очень смазали свою карьеру и репутацию в целом. Их результат не оправдал их баснословные зарплаты
    Рыжик-Мурыжик
    04 мая 2023 в 10:04
    Уйдут Месси и Неймар. Перед чьим домом дальше скакать будут?
    Гость