Soccer.ru

Гол с пенальти помог «Динамо» обыграть «Химки»

06 мая 2023, 16:03
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Химки» уступили «Динамо» в поединке 26-го тура РПЛ (0:1).

Гол забил Федор Смолов на 90+6-й минуте с пенальти.

После игры «Химки» идут на 15-м месте (17 очков), «Динамо» занимает 5-ю строчку (42 балла).

Все комментарии
Capral
Capral ответ Gotlib (раскрыть)
08 мая 2023 в 13:22
Вам еще не надоело про Воронина писать и про его мнимую гениальность? Я до сих пор не понимаю за что он получал зарплату в клубе и чем занимался... А вот, что я хорошо знаю, что он -известный смутьян и конфликтный человек, затеявший бузу с Силкиным, в том, памятном ДИНАМО. Над мифом Воронина смеются даже дети. И кстати, где же генильность шварца, которого гонят с позором отовсюду???
Gotlib
Gotlib ответ Dinamo (раскрыть)
08 мая 2023 в 12:58
Одного состава маловато для хорошего результата. Если игроки не мотивированы, то можно хоть игроков Баварии включить в состав Динамо - играть они не будут. Вернее будут отбывать номер на поле. Раньше заводилой команды был Воронин, но после его бегства из Динамо, результаты пошли на спад.
Gotlib
Gotlib ответ Dinamo (раскрыть)
08 мая 2023 в 12:44
Женщины с "испанкой" уже не редкость в наши дни. )))
Gotlib
Gotlib ответ Dinamo (раскрыть)
08 мая 2023 в 12:25
Карась и не собирался назначать пенальти, просто его ВАР заставил. Если после просмотра на ВАРе он не изменил бы своего решения, то рисковал получить отстранение на пару игр.
Capral
07 мая 2023 в 09:08
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 22:19
    Читайте мой предыдущий пост. Для мну это однозначно.
    Capral
    Capral ответ Брулин (раскрыть)
    06 мая 2023 в 21:29
    Устроил, возможно потому, что он- один из немногих, кто дорожит именем клуба! А с Фоминым- разговор особый. Как по мне, это как раз та овца, что всё "стадо" портит...
    Брулин
    06 мая 2023 в 20:51
    Шунин устроил перепалку с Лаксальтом и Фоминым после игры с «Химками». У вратаря «Динамо» был конфликт со Скопинцевым в матче с «Факелом»
    Храневец
    Храневец ответ Джефри Лайкер (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2023 в 20:51
    Да Вальбуэна был игроком супер класса ,таких в Динамо сейчас и близко нет !!! Его пасы дриблинг одним словом мастер !!!А кого сейчас набрали ?????? Вспоминаю времена Лаки Изибора и Манише А Матье ушел в Лион ,потом Фенербахче ,сейчас вроде в Олимпиакосе Но уже старик ,думаю лучшие годы увы позади !!!
    minai
    minai ответ Dinamo (раскрыть)
    06 мая 2023 в 20:48
    Мне нечего возразить, Вы правы.
    pomor45
    pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 20:07
    С равным успехом завтра не будет никакого имени.
    pomor45
    pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 20:06
    Верят, опять же. Это что-то вроде Крестного Хода.
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 19:05
    Если я правильно понял- мы приблизительно одногодки, а значит, помним и любим наше советское футбольное прошлое. Будьте здоровы!
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 19:03
    Да, у вас, ЦЗ, также как и у нас- проходной двор. Но вся наша ЦЗ трусливо сбежала вместе с тренером еще в прошлом году. У вас же, защиты не было никогда, даже при Бескове. Романцев, Поздняков, Хидиятуллин- все они номинальные защитники, но больше тяготели к атаке. Даже, если посмотреть таблицы прошлых лет, можно легко убедиться, что при великолепной полузащите и атаке, Спартак пропускал очень много...
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 19:03
    Спасибо, что уделил столько внимания моей команде. Вижу, что искренне любишь футбол. Уважение. Будь здоров.
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:59
    Всё верно, свистели, но приходили! И скажу больше, Н.Н.Озеров- фанатичный болельщик Спартака, лично приехал в Киев на последнюю, решающую игру КБ, и по телевизору комментировал репортаж, а после игры, так расстроился поражением Спартака, что даже не попрощался с телезрителями.... Я очень хорошо помню его репортаж.
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:57
    Ответ очень прост. Сегодня у команды нет центральных защитников. Завтра я тоже не надеюсь на ноль в наши ворота.
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:54
    Да, но 1976г., когда Спартак тренеровал и А.Крутиков и Г.Хусаинов на стадион люди приходили и свистели.
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:51
    Полностью согласен. Но дело в том, что надо уметь видеть очевидное, а именно. У Спартака нет конструктива в игре. Частые провалы в атаке, приводят к острейшим контpвыпадам соперников и голам в ворота Спартака. Так был в Оренбурге, в Тольятти и тд. Я говорил и говорю- Спартак играет исключительно за счет грозной атаки, a системы, в игре команды- нет.
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:47
    Если на сегодня у человека нет громкого имени, не значит, что его не будет у него завтра. Только время главный судья.
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:46, ред.
    На Спартак, люди шли всегда- потому что это Спартак. На Спартак, шли даже тогда, когда команда в 1977г., играла в 1-й лиге, и тысячи болельщиков Спартака приветствовали возвращение команды в вышку в 1978!!!
    На ДИНАМО, тоже шли, в прошлом году, ну и, чем всё кончилось???
    Сп62
    Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:42
    Пекрасится, переобуется. Всё это мы проходили.
    Главное, что на Спартак люди идут.
    112910415
    06 мая 2023 в 18:41
    не дотерпели чуть ...
    Capral
    Capral ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:40
    Думаете будет?
    Мне, он, напоминает самозванца из Герты- очень много общего.... Не находите?
    pomor45
    pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:39
    Верите, что для рыжего будет следующий сезон? Это, если он в брюнета перекрасится.
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:38
    Возможно, даже ежечасно...
    pomor45
    pomor45 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:37
    Это он делает ежедневно.
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:37
    Мы в рыжего верим. Будет ещё и следующий сезон.
    pomor45
    06 мая 2023 в 18:31
    Не придирайтесь к ребятам из Динамо. Если им не светят ни призы, ни вылет из лиги, то почему бы и не отдохнуть?
    Dinamo
    Dinamo ответ Джефри Лайкер (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2023 в 18:30, ред.
    +100
    Помнится, я скептически отнёсся к этому трансферу. Но стоило ему выйти на замену в своём первом матче за Динамо против Спартака - влюбил сразу. По футбольному :))
    Гость