Soccer.ru

ПСЖ хочет сохранить Месси. Клуб сделал ему выгодное предложение

07 мая 2023, 08:46

ПСЖ намерен сохранить в своём составе нападающего Лионеля Месси.

Парижский клуб рассчитывает продлить контракт с аргентинцем. Парижане сделали Лео выгодное в финансовом плане предложение.

Ответ Месси на предложение ПСЖ пока остётся неизвестным.

Все комментарии
Brooklyn888
07 мая 2023 в 18:56
Вариант сохранить , самый оптимальный !
kinderpingui
kinderpingui ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 мая 2023 в 18:12
Ну во первых интерес есть, тот же побратим в англии МС. Во вторых не нужно в пример ставить российский сайт соккер. В испании приведённые тобой пример клубы всегда имеют ажиотаж на стадионе и куча сообщений на испанских и происпанских форумах/сайтах. Грубо говоря большую кучу они клали на интерес со стороны россии)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ kinderpingui (раскрыть)
07 мая 2023 в 17:13, ред.
представлял интерес, потому что всему миру было интересно, а что будет если вложить миллиард в клуб. Весь мир увидел, что ничего интересного не будет, на что там сейчас смотреть? можно посмотреть на те же Барселону и Реал после ухода Роналду и Месси из них. Пару комментариев под матчем эльклассико, а раньше весь соссер ложился, когда играли эти команды.
Ruslik1982
07 мая 2023 в 17:11
если уйдет Месси, то до ПСЖ никому больше не будет дела, это потеря огромных денег на рекламе и т.п.
fn2khy7e5wau
fn2khy7e5wau ответ kinderpingui (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:50
    kinderpingui
    kinderpingui ответ qnyhx3m75fkw (раскрыть)
    07 мая 2023 в 15:32, ред.
    Последние лет 10 псж европейский ГРАНД футбола. Пришли огромные деньги в клуб, постоянный чемпион Франции, постоянно попадает в 8ку лучших команд европы в лч, полуфиналы, финалы. Звездные состав: Кавани, Ибра, Мбаппе и куча других звёд до Месси. Да дополнительный интерес месси принёс это факт, особенно на фоне чемпионства аргентины, Но говорить что Псж до месси из себя ничего не представлял во всех планах, как минимум глупо и по делитански.
    112910415
    07 мая 2023 в 15:06
    пора забыть про него парижанам !
    амурец
    07 мая 2023 в 14:35
    Если бы хотели то Месси бы приполз
    arsenVS
    07 мая 2023 в 13:42
    На мой взгляд Месси в ПСЖ очень мощное конструктивное ядро. Мбаппе при нем заиграл более вариативно . Пользы Месси приносит явно больше , хотя многие пытаются доказать обратное. Фанаты ПСЖ тоже весьма своеобразные люди. Неужели они думают что вся вина за неудачу в этом сезоне лежит на Месси ? Думать так просто глупо. Пусть тогда предъявляют "патриоту" Мбаппе который остался в ПСЖ за 100 миллионов зарплаты и "тащит" во всех турнирах ПСЖ.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ qnyhx3m75fkw (раскрыть)
    07 мая 2023 в 13:36, ред.
    До Месси там были Роналдиньо, Окоча, Паулета и т.д., если что. Даже Семак сезон отыграл.
    Шуnя771
    07 мая 2023 в 13:11
    Девицам столько не делают предложений, сколько ПСЖ Месси!
    Брулин
    07 мая 2023 в 12:41
    да они тоже не дураки и понимают что один Мбапе на своем горбу не вытащит даже внутренний чемпионат.От Неймара больше толку нет.Созидатели в ПСЖ это именно Месси и Мбапе.
    99knujfqg527
    99knujfqg527 ответ Elliada (раскрыть)
    07 мая 2023 в 11:44
    В таком случае не стоит ему там оставаться, потому называться он там будет 12ником
    Alex12357
    07 мая 2023 в 10:42, ред.
    Такую зарплату как у Роналду-вы ему предложить не сможете ,а Меська уже на закате ,у него игры уже нет ,так что Арабы -думайте головой!
    ДСА
    07 мая 2023 в 10:31
    Это для чего? Что бы разозлить своих же болельщиков?
    Elliada
    Elliada ответ kaawwgk3c258 (раскрыть)
    07 мая 2023 в 10:09
    Извиняться перед теми, кто освистывал его и оскорблял его семью????? Он никогда этого не сделает. В недавнем извинении Месси принес извинения партнерам по команде и ни слова о руководстве и болельщиках.
    Elliada
    Elliada ответ Imrebellion (раскрыть)
    07 мая 2023 в 10:07
    Тоже считаю, что Месси не нужно возвращаться в Барселону. Сейчас все говорят, что Барселона перестроилась, в доказательство приводя победу в чемпионате, но это не так. Барселона выиграла Ла Лигу только из-за того, что конкуренты провалили чемпионат. В следующем сезоне они перестроятся и Барселона не сможет выиграть чемпионат. В еврокубках видно какая на самом деле Барселона. Если Месси вернется, то все неудачи на него спишут.

    Сейчас Барселона, действительно, напоминает Атлетико. Атака явно слабее, чем было с Месси, даже при наличии Левандовского. Заслуга Хави в том, что он полностью поменял оборону. Сейчас нет ни одного защитника, который играл при Месси. Пропускают меньше, чем пару лет назад. Забавно, что неудачи при Месси списывали на него, хотя нужно было усилить защиту. Хави это доказал.
    kaawwgk3c258
    07 мая 2023 в 10:07
    Если останется в Париже, придется ещё перед болельщиками извинятся
    sova147
    07 мая 2023 в 10:04
    То выгоняют то оставляют не поймёшь кого слушать....
    Rupertt
    07 мая 2023 в 10:03
    Да какой тут сохранить Лео, о чем это они, выше шейхов они не перебьют, хотя и тут владельцы шейхи, но всё же там большое желание оставить Месси у себя да и освистывать его там никто не будет, ему это уже будет большой плюс. Приведёт команду к чемпионству, что не вышло у других. И может быть так, что они будут играть в Азиатской Лиге Чемпионов против Барселоны, вот это будет весело встретиться со своим любимым клубом.
    Imrebellion
    07 мая 2023 в 09:54
    Было бы хорошо, если он останется там. Мбаппе чуточку лучше стал играть в командный футбол и теперь чаще позитивный чем токсик. Неймар что в команде, что нет, вообще мало разницы.
    Путь в Барсу действительно маловероятный. Пускай там в след сезоне покажут супер тотальный футбол с подросшими пацаненками. Интересно будет посмотреть будут ли фаны последовательны. "Нам не нужны золотые дубли с 150 голами за сезон! Игра скучная! Долой Валверде!" говорили они. А сейчас Атлетико стайл, 60 голов всего, вылеты из 7 турниров за 2 года, видимо, норм уже.
    qnyhx3m75fkw
    07 мая 2023 в 09:53
    До прихода Месси в ПСЖ этот клуб не представлял никакого интереса во всех планах. Если Лео уйдет, то о клубе забудут уже завтра!
    Неадекватность руководства и поведение болельщиков говорят о том, что он, вероятнее всего, уйдет! Месси ведет себя достаточно скромно со всем окружающим миром. Одно его имя приносит ПСЖ в разы больше, чем все оставшиеся "звезды"!
    cska1948
    cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
    07 мая 2023 в 09:19
      Elliada
      07 мая 2023 в 09:07, ред.
      Понятное желание ПСЖ сохранить Месси. Всё-таки будущий 8-кратный обладатель ЗМ это польза команде как на поле, так и в финансовом плане. + внимание зарубежной публики. Не думаю, что кто-то будет следить за играми ПСЖ, если Месси покинет команду. Точно знаю, что в России никому не было дело до ПСЖ до прихода Месси, даже в наличие в команде Мбаппе и Неймара. Только когда ПСЖ играл в ЛЧ и с топами, тогда смотрели их игры.

      Другое дело - это позиция Месси. Не думаю, что Месси продлит контракт с парижанами после всего случившегося.
      wcsug9zb2a9p
      07 мая 2023 в 08:49
      Очередной слух от бабок.
      Гость