Soccer.ru

«Худшее, что я видел». Фанаты недовольны новой гостевой формой «Арсенала»

07 мая 2023, 11:55

В Сети появились неофициальные фотографии гостевой формы «Арсенала» на сезон 2023/24.

Болельщики «канониров» остались недовольны новым комплектом. Один из них написал: «Это, должно быть, худшая форма „Арсенала“, которую я видел за последние годы». Другой фанат дополнил: «Это чертовски уродливо».

«Худшее, что я видел». Фанаты недовольны новой гостевой формой «Арсенала»

Перевод с talksport.com
Все комментарии
666roza777
09 мая 2023 в 16:21
Да норм, мне зашло. Консерватизм уже 38л. Арсенал консервативно 20 лет не выигрывает титул. Может это то, что не хватает команде))
Master Shake
07 мая 2023 в 21:39
Форма, скажем так, необычная. Но сойдёт.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2023 в 17:17
Форма отражение игры Арсенала в решающих матчах. Смотрю на неё и вижу 1-4 от Сити.
Дмитрий 218 Б
07 мая 2023 в 16:49
Ладно форма 12ная,но эмблему за что уничтожили?
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ A.S.A (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:45, ред.
Нее, ну если игроков и болельщиков еще одеть в латекс это будет невыносимо )
gk8p6kyyebmv
gk8p6kyyebmv ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
07 мая 2023 в 13:41
Это для них важно, они даже ЧМ в Катаре бойкотировать хотели.
Англия и еще шесть сборных — Нидерланды, Германия, Бельгия, Дания, Уэльс и Швейцария — планировали, что их капитаны будут выходить на матчи в радужных повязках с надписью One Love, в поддержку ЛГБТ.
В Катаре им запретили, а в Англии толерантность, для них это святое.
Великий Пуховик
07 мая 2023 в 13:22
Несколько сезонов назад была классная форма в расцветке "переспелый банан" (как её тогда называли), а это - какая-то нездоровая урина...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 7zxm48tk4kdr (раскрыть)
07 мая 2023 в 13:05
Почему так важно чтобы они были?
7zxm48tk4kdr
07 мая 2023 в 13:03
Главное, что бы радужные повязки были, а остальное всё слюбится, стерпится.
adekvat
07 мая 2023 в 12:44
Конечно где остальные цвета радуги, меньшинствам которых сейчас большинство на западе не нравится такая форма.
stanichnik
07 мая 2023 в 12:32
Если это только вратарская форма, то пожалуй можно согласиться, а если для полевых игроков, то.... Может кому-то я покажусь дремучим мужиком-деревенщиной, но по мне так весь этот гламур, просочившийся и в футбол, мягко говоря не по душе, а если на прямоту, то до тошноты противен. Ведь есть же традиционные цвета у каждого футбольного клуба, так и нужно их использовать в своей форме. Почему нельзя строго придерживаться одного правила, требующего соблюдения контрастного оттенка для различения соперников, например как у Райкина, тёмный вер - белый низ и наоборот. В общем я за консервативные цвета с отдельными элементами декора(воротник, форма горловины, наличие пуговки и т.п.). Болейте за своих. а не против чужих!
КЭТиК
07 мая 2023 в 12:31
По рукам нужно стукнуть дизайнеру, который её разработал.
A.S.A
07 мая 2023 в 12:21
Тут явно абибосом попахивает)
Но с другой стороны какая разница какая форма, главное это команда на поле, которая должна играть и добиваться побед
ОПС
07 мая 2023 в 12:07
Действительно, не очень удачно получилось. Мнение фанатов нужно учитывать.
Так Себе Аналитик
07 мая 2023 в 12:07, ред.
Господи. Там даже логотип не виден почти на эмблеме. Дизайн случайно доверили сисадмину? Что за Абибас?
Гость