Soccer.ru

Отец Месси опроверг информацию о переходе сына в клуб из Саудовской Аравии

09 мая 2023, 16:53

Отец Лионеля Месси Хорхе отреагировал на информацию о том, что переезд его сына в Саудовскую Аравию — решённый вопрос.

Нет абсолютно никаких договорённостей ни с одним клубом на следующий сезон. Мы примем решение в конце сезона. Ничего не подписывается, не согласовывается и не согласовывается устно. Я могу гарантировать, что ничего не будет согласовано, решено или подписано до конца текущего сезона.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 17:48
Ты забываешь, что Рон старше Месси. А перешли они с разницей в полгода, если переход состоится.
Рон в Лиге Чемпионов нокаутировал Месси. Для меня это самый важный турнир.
Да и для многих. Там точно самые сильные команды мира играют.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 00:05
Он просто вторым переходит туда. Поэтому выторговал больше. В любом случае он идёт по стопам Роналду. Так что сомнительное преимущество, он снова второй. Как и останется в ЛЧ навечно вторым.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Dead Morose (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 23:15
Не соглашусь, есть баскетбол😏
adekvat
09 мая 2023 в 21:54
50 000 ещё не хватает, как выторгую у саудитов, тогда только подпишем.
Elliada
Elliada ответ Dead Morose (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 20:00
Сити победитель ЛЧ 2023. Реал победитель Кубка Испании 2023. Всё справедливо. Победа в турнирах, соответствующих их уровню
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 мая 2023 в 19:24
Да договорились они и с отцом, и с сыном. Но решили сохранить интригу до конца сезона. Папаша Месси точно не сошёл с ума, чтобы отказываться от ТАКИХ денег. Скорее он сойдёт с ума если, по каким-то причинам, этот куш проплывёт мимо его кармана.
Jeck Denielse
09 мая 2023 в 19:20
В 35 лет...и не обязательно всё рассказывать папе....
Duda Gigolaev Osetin
09 мая 2023 в 19:19
С сыном договорились... А вот с отцом нет. Теперь настало его время выбивать миллионы баксов, барели нефти, караваны верблюдов и личный самолёт
pmm3jk5e9y6p
09 мая 2023 в 19:14
Сейчас будут туда сюда мусолить слухи и опровергать.
Incredulous
09 мая 2023 в 19:12, ред.
Эта семейка будет до последнего тянуть. Летом они вбросят в СМИ новости, что Месси возможно остаётся в ПСЖ, возвращается в Барселону и т.д., все для того чтобы побольше выклянчить денег у шейхов. Старая схема.
Владимир Павлюшкин
09 мая 2023 в 19:05, ред.
Виталий Кошелев, исправь" опроверг" на "поставил под сомнение".
Владимир Павлюшкин
09 мая 2023 в 19:00
Заголовок противоречит содержанию. В статье сказано, что неизвестно, перейдет летом к мусульманам или нет. А в заголовке сказано, что не перейдет.
Бубнин
09 мая 2023 в 18:51
Миражи невероятных переходов то возникнут, то исчезнут в пыльной мгле аравийских пустынь..
Rupertt
09 мая 2023 в 18:51
Да уж, новость которую мы ждали, чтобы Батя всё всем объяснил.
lotsman
09 мая 2023 в 18:13
Ну вот, как и ожидалось, сага продолжается.
Romeo 777
09 мая 2023 в 18:07
Кто бы сомневался 😁 Хорхе выжидает и ждет самого выгодного предложения, кто больше заплатит, туда и отправит сынка
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 мая 2023 в 18:04
1."Барселона"...82 очка.
...........................................
3."Реал".............68 очков.

"Сомневаюсь, что эта алчная семья откажется от таких больших денег. Из-за которых они уничтожили "Реал", которая дала им всё."
ДСА
09 мая 2023 в 17:59
С Леонелем договорились, а с папой нет.
jvcbf6b43qmf
09 мая 2023 в 17:57
Не семейка , а клоуны какие-то!
Elliada
09 мая 2023 в 17:56
Всем хейтерам на зло. Они так надеялись, но их надежды не оправдались
95-shishani-95
09 мая 2023 в 17:51, ред.
Сомневаюсь, что эта алчная семья откажется от таких больших денег. Из-за которых они уничтожили Барселону, которая дала им всё.
zooveterinar
09 мая 2023 в 17:36
Конечно,кто же потом будет,его попец спасать,когда раскроется его ,бездарность,за которую,эти идиоты готовы выкинуть сотни миллиардов!!!! Уже в ПСЖ видно,и понятно!!! Одного уже прикупили,неужели мало,на ихний песчаный краек!!!
dok66
09 мая 2023 в 17:22
Сага с Месси продолжается . Останется в ПСЖ еще на сезон - уже надоело об этом говорить .
Напрасный труд
09 мая 2023 в 17:20, ред.
Собрался будто Месси к саудитам,но всплыл на горизонте МЛС,и отвечает папа всем наймитам,что б шли они с Роналду в тёмный лес.Мол,как вы не гадайте,и не спорьте,отеческого слова не сказал;не будь я знаменитым папой Хорхе! Глотнул стакан...занюхал...зарыдал...
shlomo2
09 мая 2023 в 17:19
Думаю что сплетни будут еще долго идти... не поедет Мессеныш доигрывать в СА. На плохой конец МЛС или Аргентина....
Gahi
09 мая 2023 в 17:06
Через месяц сезон закончится там всё станет на свои места.
Варвар7
09 мая 2023 в 16:56
Отец у Месси - кремень, - интригу будет держать до конца...)
Гость