Soccer.ru

Малком не собирается переходить в «Арсенал», бразилец счастлив в «Зените»

10 мая 2023, 18:48

Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра прокомментировал слухи об интересе лондонского «Арсенала» к нападающему Малкому.

Это все слухи. Малком счастлив в «Зените». Вы видите, как он играет, как он рад находиться здесь. У нас нет никакой информации о его уходе. Я разговаривал с Малкомом об этом. Он доволен своей ролью тут и рад выступать за «Зенит». Поэтому пока все эти разговоры бессмысленны.

Все комментарии
albucid
11 мая 2023 в 13:27
Что такое счастье - каждый понимает по-своему.
minai
11 мая 2023 в 09:26
Три игры в неделю, плюс кубок англии, плюс еврокубки. Нахрен ему такой сумасшедший график, когда в Зените за еженедельную неторопливую пробежку заплатят больше, чем где либо. Конечно он счастлив.
Jeck Denielse
11 мая 2023 в 07:35
Всё зависит от суммы которую готов выложить Арсенал чтоб испортить счастье Малкома в Питере....
albucid
11 мая 2023 в 01:59
Ясен пень! В тульский Арсенал он не хочет, а в лондонский его не зовут.
pomor45
10 мая 2023 в 22:37
Счастье не в деньгах. Особенно для тех, у кого их нет .... и никогда не будет ...., но очень хочется, поэтому они их глубоко презирают и убеждены, что счастье не в них. Где-то они правы: счастье, действительно, не в деньгах, а в их количестве.
Сп62
10 мая 2023 в 21:45
И это всё, что человеку нужно для счастья.
ANATOLY KANDAUROV
10 мая 2023 в 20:59
За такие деньги он не только счастлив, он готов сказать всё, что угодно
ДАША Д
10 мая 2023 в 20:49
Хорошая зарплата сделает счастливым любого.
Futurista
10 мая 2023 в 20:33
Якубович: Сектор "Приз" на барабане
Малком: Выбираю деньги...
Jeck Denielse
10 мая 2023 в 20:24, ред.
Говорят Малком долго смеялся...узнав про Арсенал....
Gahi
10 мая 2023 в 20:18
Возможно в информационном пространстве такие новости выгоднее прежде всего агенту футболиста, чтобы его клиент был на слуху помимо иры на поле своей команды. Думаю что те условия которые "Зенит" создал для Малкома как в финансовым плане так и в окружение своих партнёров из Южной Америки, которые доставляют ему радость от игры. И они стараются больше играть на него тем самым создавая ему моменты чтобы отличиться. Так что имея такие хорошие условия при котором сильно не напрягаясь Малком несомненно счастлив в Санкт-Петербурге. Удачи
shlomo
10 мая 2023 в 19:51
Еще бы.... кто ему будет столько платить...:)))
sova147
10 мая 2023 в 19:41
Зачем ему переходить, он всё имеет!!
Rupertt
10 мая 2023 в 19:00
Малком не собирается переходить в Арсенал, сильно сказано, но по сути в новости толком об этом нет ничего. Даже слухов особо нет таковых, чтобы заявлять о желании Арсенала пригласить его. Но как говорит тренер, он счастлив здесь и рад выступать за Зенит, бред же. Как только будет достоверная информация, малейшая новость об интересе со стороны канониров, он не думая свалит с Зенита, зачем так говорить, если не знаешь на что способен человек после кардинального изменения его жизни в будущем, человеческая сущность.
Гость