Soccer.ru

«Барселона» предлагает Месси контракт на 25 млн евро за сезон

16 мая 2023, 21:54

«Барселона» продолжает работать над возвращением Лионеля Месси.

По данным источника, каталонский клуб предложил Лео заработную плату в размере 25 млн евро за сезон до вычета налогов.

Данное предложение было направлено Месси уже давно. Аргентинец раздумывает над ним.

Все комментарии
Grizly88
17 мая 2023 в 11:43
Посмотрим выберит ли он свой любимый клуб или пойдёт за деньгами вот тут мы и увидим любовь.
Бонжорно
17 мая 2023 в 11:39
    Russia_4ever
    17 мая 2023 в 11:17
    Если Месси вернется, то все будут ждать от него прежней магии, а так уже не будет. Он только может испортить впечатление о себе. Поэтому нет, не надо) Красивой истории из этого не получится
    Ron09
    17 мая 2023 в 10:54
    Дзюба спокойно бы согласился
    Mi6
    Mi6
    17 мая 2023 в 10:30
    Ужасные новости…
    Рыжик-Мурыжик
    17 мая 2023 в 09:59
    Они ему предлагаю контракт болбоя?
    cska1948
    cska1948 ответ Amiralla (раскрыть)
    17 мая 2023 в 09:03
    А вот другой пример из советской жизни. У грузина спросили, хватит ли у него денег на покупку "Волги"? На что грузин ответил: "А зачем мне столько пристаней и пароходов?" Но Месси не грузин, поэтому он предпочтёт деньги арабов.
    Jeck Denielse
    17 мая 2023 в 07:49
    Через месяц пойдёт 37-й год....
    Нужны ли ему скорости и потуги в топ5.....???
    Тут тот случай когда может и вправду разумней чисто подзаработать.......млрд....за пару сезонов....
    Ну а Барселона....не думаю что выиграет много как в финансовом так и в игровом смысле..с приходом данного неплохого но возрастного игрока
    Duda Gigolaev Osetin
    17 мая 2023 в 07:34
    Бускетс у них 37 получает. Жорди Альба столько же. А Месси 25 лямов должен по их мнению получать ? Смешно
    Amiralla
    17 мая 2023 в 06:14
    Сколько денег нужно человеку чтобы считать себя счастливым? Бог подарил долину золота одному человеку. Когда бог ушел, человек сказал: почему бог мне подарил только одну долину золота, а не две?
    Caniggia
    17 мая 2023 в 05:55
    25 лямов на карманные расходы для Месси.
    ДАША Д
    17 мая 2023 в 04:39
    Мало, очень мало, нужно ещё.
    36exchzrgr9n
    17 мая 2023 в 02:19
    Вряд-ли он захочет получать меньше всех в клубе, или ходить по полю будет всего на 25
    Gahi
    17 мая 2023 в 00:59
    Все прикрасно знают о том, что в Саудовской Аравии согласно новой информации, Месси предлагают более высокую зарплату – 500 миллионов евро в год, а с учетом различных бонусов эта сумма может возрасти до 600 миллионов. Не ужели кто-то ещё думает что он способен вернуться в "Барселону" если в тяжёлый период для клуба он покинул его и перешёл в ПСЖ из за финансовых соображений. То за 25 млн он изявит желание возвратиться обратно туда, что-то сомнительно. Да Месси выдающийся футболист современность но финансовый вопрос для него с возрастом всегда будет стоять во главу угла на первом месте. Удачи
    Randomjkee
    16 мая 2023 в 23:55
    Ему барса уже по факту не нужна. Ему скоро на пенсию и он выберет бабки в каком нибудь помойном клубе
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
    16 мая 2023 в 23:54
    Отец Месси
    амурец
    16 мая 2023 в 23:21
    Да и это много
    Ironigor
    16 мая 2023 в 22:33
    «Барселона» предлагает Месси контракт на 25 млн евро за сезон .
    Нынче только семечки на базаре дешевле !)
    Шуnя771
    16 мая 2023 в 22:26
    После минимального предложения в 400 лямов, в твёрдой валюте, мну бы предложил Лапорте обзавестись к утру секундантом или подать Сезару Алиерта
    прошение об отставке с поста президента Барсы!
    Elliada
    16 мая 2023 в 22:08
    Утка. Уже неоднократно говорилось, что Барселона должна продать игроков, чтобы подписать Месси. Что-то не видно, чтобы Барселона кого-нибудь сватало в другие клубы
    Александр Валяев
    16 мая 2023 в 22:07
    Думаю, что Месси обанкротил Барселону, его время прошло, и не думаю что это хороший шаг для развития клуба. Коммерция покроет часть зарплаты, и с этой точки зрения можно его взять, но как игрока основы уже не то - очевидно.
    Dima salev
    16 мая 2023 в 22:05
    С уходом Месси испанский лига переврашался на белорусский чемпионат. И я перестал смотреть чемпионат Испании
    Elliada
    Elliada ответ протон (раскрыть)
    16 мая 2023 в 22:04
    В следующем сезоне Барселона будет играть на другом стадионе
    протон