Soccer.ru

Хави рассказал, от чего будет зависеть возвращение Месси в «Барселону»

22 мая 2023, 17:53

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал слухи о том, что нападающий ПСЖ Лионель Месси может вернуться в каталонский клуб.

Эта тема последнее время витает в воздухе. Я думаю, что всё будет зависеть от желания самого Лео.

Все комментарии
CATALONSKY
22 мая 2023 в 23:11
От Месси хотят, чтобы он сезон попинал мячик с молодняком. С его возрастом в Катар, Майами или там Аравию он успеет в любом случае. Подзаработает там свое, за сезон столько сколько Криш и за 3 сезона не отпахает. Для красивой финалочки на Камп Ноу, Месси может и подумает, а вот жаль сам стадион почти целый сезон будет на реконструкции
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2023 в 20:07
Так была инфа, что Барса предложила Месси контракт на 25 миллионов ДО вычеты налогов.
sova147
sova147 ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2023 в 19:08
Да с этим можно согласиться!!!
протон
22 мая 2023 в 19:06
Слушайте Лёне нет смысла кому-то,что-то доказывать,он выиграл всё в футболе.
Говоря по простому,он прошёл эту игру полностью !
Если получиться то весь мир будет радоваться возвращению Месси в Барселону. Если нет,его право !
Rupertt
22 мая 2023 в 18:23
Сколько уже можно обсуждать эту тему с Месси, когда там уже откроется летнее трансферное окно, уже все ждут, чтобы эта история закончилась. Хави уже ночами не спит, сниться, что Лео у него на тренировках бегает и завоёвывает ему трофеи как в былые времена. Не придёт он в Барселону, но он такие ответы не принимает, прикол будет, если Месси перейдёт в Аравию, Хави покинет пост тренера Барселоны, уж слишком сильно будет расстроен выбором Лео.
Шуnя771
22 мая 2023 в 18:21
"Эта тема последнее время витает в воздухе. Я думаю, что всё будет зависеть от желания самого Лео"

Какой скрупулёзный, аналитический анализ Хави причин и возможностей возвращения Месси! Феноменально, наконец то раскрыта тайна за семью печатями! А то мы устали уже томиться в неведении! Браво! На бис!
Elliada
22 мая 2023 в 18:15
Чтобы Месси принял или отверг контракт, сначала нужно предложить ему контракт. А Барселона ничего не делает. По-моему, они не хотят возвращения Месси. Просто болтают и всё. Может, чтобы фанатов успокоить, может, выборы скоро.
Варвар7
22 мая 2023 в 17:59
И если шейхи купят Барсу и предложат Лео подобающий контракт.
Гость